Последние новости
Статьи /

Доабвьте в свою жизнь интеллекта

Забудьте о недостатках внешности. Неужели в Вашей жизни было много людей, которые не привлекали Вас только из-за широких щиколоток или неидельной формы бровей? Людей, которые не польстились на нашу внешнюю оболочку, мы забываем довольно быстро. Я не помню не единого раза, когда бы я переживала о том, что мой внешний вид не соответствует чьим-то параметрам. На момент совершения событий ситуация кажется драмой, но подобные неудачи выветриваются из памяти как несущественные. Мы начинаем думать о них, как о независящих от нас неприятных обстоятельствах. Другое дело - недостаток мозгов. Я всё время испытываю потребность в развитии, иначе чувствую себя ущербной породией на Человека. И оскорбления нанесённые моему самолюбию сохранятся в моей голове очень надолго. Затронуть моё эго издевательскими насмешками по поводу внешности - практически невозможно, а вот обоснованно уличить меня в недостатке мозгов - высшая степень виртуозного манипулирования, потому как я сама, усомнившись в своих умственных способностях, начинаю превращаться в амебную тень, строящую из себя непонятно что. Быть настолько зависимой от завуалированной искусной насмешки - очень плохо. Выхода тут всего два: молчаливое игнорирование, которое работает всегда по-разному, и может как подтвердить, так и опровергнуть инсинуации собеседника; а также отфутболивание соперника какой-нибудь замысловатой фразой, что удаётся совсем даже не всегда, и может привести к полному краху. Можно в конечном счёте просто улыбнуться и сделать вид, что ты идиот и даже не понял намёка на свою отсталость... кстати, интересное решение, которое выглядит красиво, разряжает обстановку и идёт не в ущерб твоей репутации. Оно выставляет идиотом собеседника: разве не глуп видео развлечения он сам, если думал, что глупый человек в состоянии осознать свою глупость? Интересно. Но всё же, пожалуй, слишком глубокомысленно и обдуманно для реальной жизни, в которой мы вынужденны действовать быстро, а потому совершать многие поступки руководствуясь исключительно минутуным порывом и случайно-закравшейся мыслью. Поэтому лучше бы конечно как следует прокачать мозг. Хотя бы для того, чтобы уметь быстро ориентироваться. Не с каким-то плохим умыслом, нет. Я не агитирую никого расжигать конфликты на пустом месте в порыве доказать кому бы то нибыло свою значимость. Просто иногда общественно полезно поделиться с кем-то информации, да и для самооценки это полезно тоже. Возвращаясь к вопросу привлекательности, стоит отметить, что интеллектуальная привлекательность намного более возбуждающе влияет. Она даёт простор для размышления. А тут уже недалеко и до полёта фантазии. И дальше всё по сценарию: "эх, понеслась душа в рай". Чем более разносторонний, сложный, интересный человек перед нами, тем больше мы в нём копаемся, тем больше нас это затягивает. Тут уж не всё так просто и очевидно, как с внешностью: посмотрел - сразу составил своё однозначное мнение. видео с Малышами Так что, подводя черту можно с уверенностью сказать, что интеллектуальное развитие гораздо важнее. Это, конечно, всем и так известно, но почему-то все старательно об этом забывают. Так что не забывайте заниматься спортом (в здоровом теле - здоровый дух), с наслаждением кушайте булочки (ну иногде то можно:)), учитесь, ходите в театры, музеи и на выставки и читайте книжки!

У нас находят:
  • я разносторонний сложный человек
  • можно работать при паркинсоне
  • каким спортом заняться при паркинсоне
  • Кем можно работать с болезнью Паркинсона
  • кем можно работать при болезни паркинсона
99 комментариев
Marykor / 8 октября 2012 / 08:30
Автор статьи, безусловно, права, интеллект может поднять вас на высоту гораздо, большую, чем внешние данные. Красота быстротечна, сегодня есть, а завтра исчезла, а интеллект это то богатство, которое так просто не потерять. Я далеко не красавица, не идеал, но мозги на месте и самое главное понять, что люди, если им с тобой интересно никуда не уйдут, не отвернутся. Наоборот попросят дать совет, в чем-то помочь разобраться, что-то объяснить, найдутся какие-то общие интересы, и к тебе будут тянуться. А внешность, что? Если человек ничего не знает, с ним не о чем поговорить, он очень быстро становится не интересен и о нем забывают. Поэтому необходимо поддерживать и развивать свои интеллектуальные способности, чтобы постоянно быть на высоте, учить этому своих детей и вы всегда будете в центре внимания.
Chancy / 8 октября 2012 / 17:31
Совершенно согласна с автором статьи! Даже в народной поговорке говорится: "Встречают по одежке, а провожают по уму!". Поэтому, если есть красивый человек, в разговоре с которым, как минимум, скучно и не очень симпатичный, но образованный, интеллектуально развитый, умеющий правильно вести себя в обществе, с которым мне будет интересно общаться на любые темы - я, безусловно, заведу более тесные дружеские отношения с вторым, да и, думаю, что не одна я такого мнения)
BeluhinlNic / 14 января 2017 / 11:25
Белухин Дмитрий Николаевич лучшие,класные,популярные,смешные,кассовые,качетсвенные,русские,отчесвенные,наиболее популярные, прекрасные,криминальные,военные,приключенческие,мелодраматические,комедийные,детские сериалы в 2010 году и вынес свой П р и г о в о р .Хорошие русские сериалы есть !Например Пассажиры фильмы зрелищный в качестве HD и его можно скать торрентом.
BeluhinlNic / 17 января 2017 / 03:55
Москвабелухин дмитрий николаевич русские фильмы в 2011 году и вынес свой П р и г о в о р .Хорошие сериалы есть !Например Пассажиры фильмы зрелищный в качестве HD и его можно скать торрентом. С уважением Белухин Д.Н
JamesBIT / 19 января 2017 / 05:38
Предлагаем полностью рабочий софт/We offer a ready solution for TRIMBLE INPHO 6 (ORTHOVISTA, UASMASTE, SCOP) ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /) rn rn rnGuardant Code Time Dongle Emulator, Sentinel C Plus Dongle Emulator, Keylock 2 Dongle Emulator, Guardant Time Dongle Emulator, Senselock Elite2 Dongle Emulator, Keylock 3 Dongle Emulator, P-Sea Aka Unikey Dongle Emulator, Katran Dongle Emulator, buy, цена, Megalock De Dongle Emulator, Sentinel Scribe Dongle Emulator, ROCKEY EPass Dongle Emulator, Net-SparKey Dongle Emulator, Guardant Net II Dongle Emulator.
ThomasGak / 21 января 2017 / 19:02
Кто знает отличную игру, чтоб понравилась навсегда и не устать от неё?
Williamvon / 30 января 2017 / 20:11
Предлагаем полностью рабочее ПО/We offer a ready solution for SCANIA SDP 2.16 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /) rn rn rnKeylock Ii Dongle Emulator, Smartkey Eutron Lpt Dongle Emulator, Guardant Time Dongle Emulator, Wibu Wibukey Dongle Emulator, Katran Dongle Emulator, Smartkey Eutron Usb Dongle Emulator, Sentinel C Plus Dongle Emulator, Sentinel Hardware Key Dongle Emulator, Sg-Lock Dongle Emulator, Guardant Sign Net Dongle Emulator, price, Wibu Wibubox Dongle Emulator, эмулятор, цена, Guardant Net Dongle Emulator.
Jimmyirott / 5 февраля 2017 / 15:56
показание к применению ципролет www.alko.1stbest.inforn
Curtisfah / 10 февраля 2017 / 12:04
Имеется такая услуга - добровольное медицинское обслуживание . rnОна предполагает, что вы платите небольшую сумму за абонемент и посещает врачей целый год БЕСПЛАТНО. rnОднако соцопросы показали, что лишь 3% жителей Питера знают о ее существовании. rnПочему так происходит? rnПотому что частным клиникам выгоднее сдирать с людей деньги за каждое посещение. rnА если честный врач попытается рассказать про добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением. rnЭта информация уже спровоцировала кучу скандалов, после того как информацию об этом рассекретил один возмущенный врач. rnЕго уволили , после того, как он посоветовал ДМО своему пациенту. rnСамое страшное, что информация по ДМО присутствуют в открытом доступе, просто находили на эту информацию единицы. rnКак отстоять свои права? rnО правилах оказания услуги и обязанностях клиник можно узнать, сделав запрос в Яндексе: "добровольное медицинское обслуживание". rnОбязательно обслуживание, а не страхование. rn rn34j5c6h86
JosephBuh / 16 февраля 2017 / 06:09
На сайтах с относительно низкой посещаемостью можно обнаружить за пару часов и поправить пару недель. rn rnПроблемы которые сейчас я предлагаю урегулировать: rn rn-Диагностировать как работает с сайтом ваш сегодняшнийспециалист и проверить текующую ситуацию по SEO? rn-Покажу просчеты совершенные ранее и построю порядок по урегулированию ситуации. rn-Расскажу как осуществлять контроль деятельность своего SEO спеца. rn rn rnПланируете пригласить SEO профессионала? rn rn-Помогу провести собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберу по каким параметрам оценивать его уровень. rn- Опишем различия между нанятым в штат SEO, делегированном SEO и продвижении сайтов собственными силами. rn rn rnЖелаете своими руками продвинуть имеющийся сайт. Расскажу все относительно продвижения, после консультации вам будет понятно: rn rn-Как много будет стоить проект по созданию сайта rn-Сколько по времени желательно будет его продвигать чтобы достичь топов rn-Из каких ступеней состоит само продвижение, в целом рассмотрим каждый из них. rn-Проанализируем в связи с чем не надо пользоваться услугами компаний, оказывающих сервис по SEO rn rn rnСобираетесь создать сайт и организовать его продвижение? rn rn-Расскажу а также покажу каким способом разработать предельно недорогой и отличный вариант web-сайта. rn-В какой степени объемным или сложным обязан стать ваш личный вебсайт для того чтобы соперничать в топе. rn-Сколько вкладывают все ваши конкуренты в продвижение. rn-в какой мере реально войти в топы с вашим сайтом и с вашим бюджетом. rn rn rnЖелаете узнать окупится ли консультация? rn rnПозвоните по телефону или в скайп - я отвечу на абсолютно любые имеющиеся вопросы затрагивающие SEO и любого вашего интернет-проекта. rn rnЛюбые вопросы - позвоните +7(812)9114848 или по скайпу admin1.ru rnЧасовая консультация по стоимости 3тыс руб, имеется возможность подписание договора и платеж на расчетный счет. rnОказываю бесплатные консультации за отзыв (так например у подавляющей массы web-сайтов проблему видно практически сразу) rn rnacol7wns24
Alfredonat / 16 февраля 2017 / 22:49
Ведущий на свадьбув Симферополе rnоригинальная программа. rnПрофессионалный ведущий в Симферополе
Melvintymn / 4 марта 2017 / 02:01
rnPartychemicals bietet dir LEGALEN ERSATZ fьr illegalen Drogen! rn rnKein Nachweis bei Drogentest! rnKein BtmG Verstoss da 100% LEGAL! rnDiskreter Versand, neutrale Verpackung, Versand mit DHL, FedEx, UPS, TNT! rnAnonyme Zahlung mit Bitcoins durch MASTER, VISA, Bankьberweisung oder per Nachnahme! rnWeltweiter Versand, 100% Liefergarantie! rnReinheitsgrad 99.9% in pharmazeutischer Qualitдt! rnSicherer, SSL verschlьsselter Shop Offshore gehostet! rn rnKokain, Speed, Ampheta, Methampheta, Crystal-Meth = Badesalze rnGras, Dope, Hasch = Rдuchermischungen rnXTC, MDMA = Partypillen rnLegales Feiermaterial fьr Clubber, Raver, Party,- Feier,- Szeneleute rn rnParty Chemicals offers you LEGAL SUBSTITUTE for illegal drugs! rnNegative drug test results! rnNo narcotic offense since 100% LEGAL in compliance with the law! rnDiscreet shipping, neutral packing, shipping with DHL, FedEx, UPS, TNT! rnAnonymous payment with Bitcoins by MASTER, VISA, bank transfer or cash on delivery! rnWorldwide shipping, 100% delivery guarantee! rnPurity 99.9% in pharmaceutical quality! rnSecure, hosted SSL encrypted Shop offshore! rn rnCocaine, speed, amphetamine, methamphetamine, Crystal-meth = bath salts rnGrass, dope, hash = Incense rnXTC, MDMA = Party Pills rnResearch chemicals for clubbers, ravers, party, - party, - scene people
JamesVesty / 6 марта 2017 / 00:45
Большинство проблем на сайтах с относительно низкой конкуренцией можно вскрыть за пару часов и поправить за неделю. rn rnПроблемы которые я предлагаю решить: rn rn-Диагностировать как продвигает сайт ваш сегодняшнийспециалист и проверить текующую ситуацию по SEO? rn-Покажу недоработки допущенные ранее и сформирую сценарий по урегулированию ситуации. rn-Расскажу как контролировать деятельность своего SEO специалиста. rn rn rnНамереваетесь взять SEO спеца? rn rn-Помогу провести собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберем по каким критериям оценивать его уровень. rn- Разберем различия между нанятым в штат SEO, делегированном SEO и продвижении сайтов своими средствами. rn rn rnСобираетесь сами продвинуть существующий веб-сайт. Расскажу все относительно продвижения, после консультирования вам станет ясно: rn rn-Сколько будет стоить разработка вашего сайта rn-Как долго требуется будет его продвигать с тем чтобы достичь топов rn-Из каких именно этапов формируется само продвижение, схематично проанализируем каждый из них. rn-Проанализируем по какой причине не следует пользоваться услугами компаний, оказывающих обслуживание по SEO rn rn rnПланируете создать сайт и организовать его продвижение? rn rn-Расскажу а также покажу каким образом организовать предельно экономный и высококачественный вариант вебсайта. rn-Насколько объемным или сложным обязан стать ваш собственный вебсайт для того чтобы конкурировать в топе. rn-Как много вбухивают все ваши конкуренты в продвижение. rn-в какой степени осуществимо войти в топы с вашим вебсайтом и с вашим бюджетом. rn rn rnХотите узнать окупится ли консультирование? rn rnЗвоните по телефону либо в skype - я дам ответ на всевозможные имеющиеся вопросы затрагивающие SEO и предполагаемого веб-сайта. rn rnЛюбые вопросы - позвоните +7(812)9114848 или по скайпу admin1.ru rnЧасовая консультация по стоимости 3тыс руб., допускается подписание договора и оплата на расчетный счет. rnОказываю бесплатные консультации за отзыв (т.к. у подавляющего большинства web-сайтов проблему видно практически сразу) rn rnacol7wns24
ClaytonKes / 6 марта 2017 / 00:45
Есть такая услуга - добровольное медицинское обслуживание (или ДМО). rnОна предполагает, что пациент платит небольшую сумму за то, что посещает врачей целый год бесплатно. rnОднако опросы показывают, что лишь 5% жителей Питера знают о такой услуге. rnПочему так происходит? rnДа потому что частным клиникам намного выгодней брать плату за каждый визит. rnА если честный врач посоветует добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением. rnЭта информация уже спровоцировала много скандалов, сразу после того как информацию об этом рассекретил один врач. rnЕго уволили "по собственному желанию", после того, как он посоветовал ДМО постоянному клиенту. rnСамое страшное, что информация по ДМО находятся в открытом доступе, просто натыкались на эту информацию только случайные люди. rnКак отстоять свои права? rnО правилах предоставления услуги и обязанностях частных клиник можно узнать, сделав запрос в Яндексе: "добровольное медицинское обслуживание". rnИ именно обслуживание, а не страхование. rn rn34j5c6h86
JessesJib / 16 марта 2017 / 16:48
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnвзлом captcha Google, Yandex, Facebook, ВКонтакте, rnа также свыше 8400 других видов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 2.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn
Nataliavop / 23 марта 2017 / 19:44
Купить Прихожая Визит 002 колоритмебель.рфrn
Malcolmlap / 26 марта 2017 / 15:22
Долго искали где можно бесплатно скачать пиратку CS: GO через торрент, еще и полностью рабочую сборку со всеми скинами оружия, перчаток и лаунчером с системой автообновления? Специально для вас мы создали уникальную оригинальную сборку Counter-Strike: Global Offensive со всеми скинами и оружиями! Просто скачайте наш лаунчер и запустите, последняя официальная версия игры скачается и установится автоматически напрямую со Steam серверов! rn rnCS: GO - многопользовательская игра в жанре экшн от компаний Valve и Hidden Path Entertainment. На данный момент является последней игрой в линейке Counter-Strike. Как и все прошлые игры, она посвящена бесконечному противостоянию между двумя командами: террористами и спецназом. rn rnCounter-Strike: Global Offensive официально вышла 21 августа 2012 года, а анонсирована была еще в 2011 году. До официального выхода игры никто не возлагал на нее особых надежд. Однако, сразу после релиза, КС: ГО стала стремительно набирать обороты и уже очень скоро стала одной из самых популярных игр в Steam. На данный момент, в среднем, в нее одновременно играет более полумиллиона человек! Это абсолютный рекорд для игры серии Counter-Strike. rn rnТак чем же CS: GO так привлекла игроков? Ответ прост. Значительно обновленная графика и физика, новые карты, новое оружие, новые режимы игры и система матчмейкина, которой так не хватало в играх прошлой серии. Также, не стоит забывать и про тысячи различных скинов для оружия в CS: GO, многие из которых не так просто получить, и за ними идет своего рода "охота". Плюс ко всему, новая часть игры стала снова актуальной в мире киберспорта. Неудивительно, что на данный момент КС: ГО является одной из самых популярных киберспортивных игр в мире! rn rnОднако, многие игроки сталкиваются с проблемой перед тем, как познакомиться с игрой. К сожалению, она платная. Поэтому найти место, где можно скачать бесплатную пиратку КС: ГО, не так просто. Но к счастью, наш сайт и посвящен именно бесплатной сборке этой игры. Кстати, в нашей сборке игроку доступны абсолютно все существующие скины оружия, перчаток, предметы и кейсы, поэтому, даже если вы уже имеете Counter-Strike: Global Offensive в Steam, рекомендуем вам скачать нашу бесплатную пиратную версию сборки, чтобы можно было насладиться всеми существующими скинами оружия и перчаток. rnПОЧЕМУ НАША СБОРКА? rn rnТолько у нас лучший в мире лаунчер для CS: GO среди всех пираток, который сам устанавливает и обновляет игру! rnВсе скачиваемые лаунчером игровые файлы официальные, полностью соответствуют оригинальным файлам игры в Steam rnНаш лаунчер скачивает файлы игры напрямую с серверов Steam, обеспечивая максимальную скорость и надежность rnНаша бесплатная CS: GO содержит абсолютно все открытые скины оружия, перчаток, предметы, наборы музыки и кейсы rnДля работы нашей уникальной сборки не нужен Steam rnРаботает мультиплеер и глобальный поиск игровых серверов rnМожно играть онлайн на любых no-steam серверах rnМоментальное обновление игры в случае выхода новой версии благодаря нашему уникальному лаунчеру CS: GO rnВозможность быстрой смены ника, клан-тега, звания, ранга, аватара и других настроек прямо в лаунчере rn rnКАК СКАЧАТЬ CS: GO И НАЧАТЬ ИГРАТЬ? rn rnЧтобы начать играть, вам достаточно просто скачать КС: ГО лаунчер (зеленая кнопка в правом верху страницы) и установить его. Лаунчер скачает и установит последнюю версию игры напрямую с серверов Steam на максимальной скорости. Если же вам хочется загрузить всю сборку целиком через торрент-клиент, можете скачать торрент файл по этой секретной ссылке :). Однако, мы настоятельно рекомендуем вам скачивать игру через наш лаунчер.
Roberthow / 27 марта 2017 / 03:01
Привет! rn rnМеня сбила с толку информация на info-trenings.pro. Купила курсы Марины Русаковой. Оказалась, что это просто самая настоящая заманиловка. Жалко, что пропали деньги! Буду умнее, пойду заниматься в школу к Марине.rn rn rninfo-trenings.pro - продают левый товар
Jesseevors / 27 марта 2017 / 03:01
У тонировки имеются и минусы. Хотя их значительно меньше, чем плюсов, их нельзя сбрасывать со счетов: rn rnПретензии сотрудников ГИБДД. Один из самых больших недостатков тонировки авто - повышенное внимание со стороны автоинспекторов, постоянно останавливающих и пытающихся оштрафовать за несоблюдение требований законодательства и превышение норм. Большей части проблем можно избежать, соблюдая правила: необходимо помнить о том, что с 1 января этого года тонировка по ГОСТу – 70%, то есть для ветровых и других стекол, обеспечивающих обзор спереди, она должна пропускать не менее 70% света; rnУхудшение обзора. При движении задним ходом, а также в темное время суток тонировка несколько ухудшает видимость и затрудняет обзор. rnТонировка стекол автомобиля на сегодняшний день может осуществляться различными способами, и у каждого из них, радиционно, имеются свои достоинства и недостатки: rnФиксация тонировочной пленки на стекле Наиболее популярный и широко используемый метод, для которого характерен огромный ассортимент цветовых и светопропускных решений и достаточная простота монтажа. Плюсы: цена, легкость монтажа и демонтажа. Недостатки: неустойчивость к механическим воздействиям; недорогая и некачественная пленка для тонировки может ухудшать и искажать видимость. По мнению большинства экспертов и автомобилистов, тонировочная пленка является самым оптимальным и доступным вариантом. И все же, окончательно определиться с выбором, принимая в расчет все исходные данные, поможет именно специалист, - вот на чем не стоит экономить ни в коем случае! rn rnТонировочный центр в ВАО. Тонировка авто по записи - без выходных и праздников! rn rnСмарт-стекло, электронная тонировка, регулируемая тонировка. Этот метод считается самым прогрессивным, так как владелец может самостоятельно регулировать прозрачность стекол. Конечно, подобная услуга никак не может стоить дешево и используется в основном для автомобилей люкс-класса. Плюсы: удобство использования, отсутствие проблем с автоинспекцией. Минусы: высокая стоимость, отсутствие достаточного количества данных об эксплуатации, небольшое количество мастерских в России вообще (и, в частности, в Москве), способных гарантировать качество подобной тонировки, возможно – проблемы при демонтаже; rn rnНапыление. Это покрытие необходимо наносить в заводских условиях. Маловероятно, что подобную услугу можно качественно оказать в частной мастерской, потому что она требует наличия специального дорогостоящего оборудования и средств. Плюсы: внешний вид, качество покрытия и эффективность. Недостатки: цена, невозможность демонтажа;
EdgarWable / 30 марта 2017 / 18:56
Недостаточно заботиться о самочувствии родного малыша - нужно производить решительные действия для его защиты. Причем доверить данный вопрос можно лишь опытным профессиональным врачам. rnНа сегодняшний день консультации индивидуального врача по карману далеко не всем гражданам Российской федерации. А отправляться по каждому вопросу в поликлинику, выстаивать долгие очереди и подвергать малыша вероятности заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант. rnК счастью, многие частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за несущественную сумму денег купить полис на одногодичное обслуживание у врачей. rnК сожалению, не многие осведомлены о такой услуге и продолжают лечиться народными методами, ждут длительное время в очередях и отдают большие деньги за приемы частных докторов. rnА программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность: rn" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком; rn" Бесплатно обследоваться у личных врачей педиатров; rn" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностические процедуры; rn" Лечить ребенка сразу, качественно и без очередей. rnЧтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания услуг нужно написать в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого следует подобрать понравившуюся клинику и оформить договор. rn rn34j5c6h87
WayneStivy / 1 апреля 2017 / 13:55
MAVRO rnНовый проект rnНовая криптовалюта rnРост от 20 до 50 процентов в месяц! rnРеферальная программа 14 уровней rnmavro.ga rn rn rnmavro.ga, mavro, mavro отзывы, mavro криптовалюта, mavro mmgp, mavro coin, mavro курс, мавроди mavro, mavro кран, mavro майнинг, новая криптовалюта mavro, mavro mining, mavro криптовалюта отзывы, валюта mavro, mavro coin курс, сколько монет в найденном блоке mavro
Richardaspef / 5 апреля 2017 / 04:50
Мало заботиться о самочувствии своего малыша - надо делать решительные действия для его защиты. Притом поручить этот вопрос нужно только лишь опытным профессиональным педиатрам. rnНа сегодняшний день прием индивидуального педиатра по карману далеко не многим жителям Российской федерации. А отправляться по каждому вопросу в поликлинику, простаивать бесконечные очереди и подвергать чадо вероятности заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант. rnК счастью, различные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за незначительную сумму получить полис на годовое обслуживание у врачей. rnК сожалению, не многие люди знают о данной услуге и продолжают лечиться народными методами, ждут часами в очередях и переплачивают за посещения частных докторов. rnА программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей позволяет: rn" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком; rn" Бесплатно обследоваться у личных врачей педиатров; rn" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностику; rn" Лечить ребенка вовремя, качественно и без очередей. rnЧтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания лечения нужно вбить в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого нужно подобрать приглянувшуюся клинику и оформить договор. rn rn34j5c6h87
videoukr.lShory / 6 апреля 2017 / 00:41
Подкажите плиз потому шо відео.укр плохое работает сегодня rn rnА как назвать людей которые не любят когда их критикуют?))) rn rn
Williamglity / 6 апреля 2017 / 13:36
Lamiderm in hollywood. Lamiderm apex jn american health journal 2017 rnТакой сыворотки для кожи до сего момента не было в мире! rnLamiderm apex, a brand new exclusive skin care formula, apex goes beyond the skin’s surface to repair,apex goes beyond the skin’s surface to repair, rejuvenate and restore at the core of the problem. rn rnLamiderm Apex targets the main fibers of the skin rejuvenate your skin
WayneStivy / 7 апреля 2017 / 15:22
MAVRO rnНовый проект rnНовая криптовалюта rnРост от 20 до 50 процентов в месяц! rnРеферальная программа 14 уровней rnmavro.ga rn rn rnmavro.ga, mavro, mavro отзывы, mavro криптовалюта, mavro mmgp, mavro coin, mavro курс, мавроди mavro, mavro кран, mavro майнинг, новая криптовалюта mavro, mavro mining, mavro криптовалюта отзывы, валюта mavro, mavro coin курс, сколько монет в найденном блоке mavro
Williamglity / 7 апреля 2017 / 21:11
Lamiderm in hollywood. Lamiderm apex jn american health journal 2017 rnТакой сыворотки для кожи до сего момента не было в мире! rnLamiderm apex, a brand new exclusive skin care formula, apex goes beyond the skin’s surface to repair,apex goes beyond the skin’s surface to repair, rejuvenate and restore at the core of the problem. rn rnLamiderm Apex targets the main fibers of the skin rejuvenate your skin
Williamglity / 8 апреля 2017 / 16:56
Lamiderm in hollywood. Lamiderm apex jn american health journal 2017 rnТакой сыворотки для кожи до сего момента не было в мире! rnLamiderm apex, a brand new exclusive skin care formula, apex goes beyond the skin’s surface to repair,apex goes beyond the skin’s surface to repair, rejuvenate and restore at the core of the problem. rn rnLamiderm Apex targets the main fibers of the skin rejuvenate your skin
ankasvibla / 8 апреля 2017 / 21:03
здравствуйте. Ходят слухи что вы раскручиваете веб - сайт. Нендавно нашел полезный веб - ресурс. rnТам каждому раздают 2000 ссылок на интеренет - ресурс - почти совсем даром и оплата только после размещения. rn rnwww.propisun.ru rn rn rnпродажа ссылок на своем сайте
Irinacexy / 13 апреля 2017 / 03:23
Блин это просто нечто, классно придумали.
TimothyFut / 15 апреля 2017 / 06:40
rnПродам акк много какими танками WOT ( премы 9-10лвл) rn rnОтрываю от души ! ТОповый акк ! продам((( rnПривязан к майлу и телефону - сменим вместе rnskype - cherry4very
Williamglity / 20 апреля 2017 / 04:10
Lamiderm in hollywood Huft USA +19492854745 Huft, USA Sкуpe tatyana.huft3. rnLamiderm apex jn american health journal 2017 rnТакой сыворотки для кожи до сего момента не было в мире!
Johnsonton / 20 апреля 2017 / 17:47
телефоны пренадлежат Филиппову Алексю Вечаславовичу , rnмэрская жирная тварюга. rnЛюбит развлекаться с мужиками, заднеприводной гомосек. rnСемью имеет похоже для прикрытия своего образа жизни.. rn89219387900 rn89118400605 rn89042167881 rn89291176686 rnданные номера пренадлежат Алексею Вечаславовичу Филиппову , Я вляется кидалой со стажем, не гнуштится ни чем. Будьте внимательны при работе с данной тварью, зубастый ...но не надолго..
Emanuelmow / 22 апреля 2017 / 09:39
Круизы в пол-цены. 5300 круизов New York +17186370530 Skype evg7773 Евгений Иванович rnСтаньте Членом круизного клуба с доступом к избранной программе Стимул Dream Cruises ™ и Global Destination.
Emanuelmow / 23 апреля 2017 / 17:45
Круизы в пол-цены. 5300 круизов New York +17186370530 Skype evg7773 Евгений Иванович rnСтаньте Членом круизного клуба с доступом к избранной программе Стимул Dream Cruises ™ и Global Destination.
Emanuelmow / 26 апреля 2017 / 03:05
Круизы в пол-цены. 5300 круизов со скидкой до 75% или вообще бесплатно rnNew York Настя +17186370530 Skype evg7773 rnСтимул Dream Cruises ™ и Global Destination. rnСтимул Dream Cruises ™ Отдых Настя +1718637 skype evg7773
Alisajeara / 26 апреля 2017 / 23:39
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnвзлом бесплатно и быстро капчи Google, Яндекса, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn
RichardShoxy / 28 апреля 2017 / 17:53
Звоните: +7904-391-19-44, пишите: dmurach@yandex.ru и сайт: nngid.ru …предлагаем вам наши услуги по созданию и продвижению сайтов. сотни продающих сайтов для наших клиентов уже сделаны и работают. заходите к нам на сайт, ознакомьтесь с ценами и действующими акциями.
gidvsegda / 1 мая 2017 / 02:43
Здравствуйте. Кто едет в ОАЭ. Экскурсии - не дорого, все расскажет, отвезет, покажет. rnДубай, Шарджа. Комфортабельный джип на 6 человек - стоимость 150 долларов - на весь день на всех (6 человек). rnЗвоните и пишите в вайбер и вотсап +971 55 695 2040 зовут Фарид. Живет в Эмиратах 10 лет, работает гидом, цены ниже чем в агентствах и гораздо интереснее. rn rnHello. Who goes to the UAE. Excursions - not expensive, everything will tell, take, show. rnDubai, Sharjah. Comfortable jeep for 6 people - the cost of 150 dollars - for the whole day at all (6 people). rnCall and write to the VibER and Vissap +971 55 695 2040 call Farid. He lives in the Emirates for 10 years, works as a guide, prices are lower than in agencies and much more interesting.
sylviekeme / 2 мая 2017 / 06:54
Bonjour, rn rnje cherche des magasins ou sur le net pour acheter des vкtements de grossesse sympa et pas trop cher. rn rn(j'avoue que mettre 40 euros ds un haut ou un pantalon que l'on ne met pas longtemps, зa m'embкte un peu ) rn rnAlors je vous pose la question а vous mesdames. rnAllez vous plutot en magasin ou acheter vous sur le net ? rn rnMerci de me donner tous vos tuyaux. rnj'ai vue celui ci qu'en pensez vous ? rn rnshopbloomingdays.com
Aleksandrbiz / 3 мая 2017 / 10:39
Наш ночной гей клуб в Москве считается одним из элитных гей-клубов! rnКлуб занимает два этажа. И, хотя сами помещения не отличаются гигантскими размерами, каждый из танцполов предлагает своим гостям совершенно разную развлекательную программу! rnДа, несомненно, большинство номеров, постановочных шоу и тематических вечеринок имеет свою достаточно определенную специфику. rnНо, тем не менее, здесь можно вполне качественно отдохнуть и людям вполне традиционных взглядов. rnОба этажа поделены, в свою очередь, на несколько отдельных локаций, каждая из которых отличается своим уникальным оформлением. rnТанцевальные зоны, VIP-аппартаменты, караоке-бар, lounge-гостинная, чиллаут-зона, обеденный зал, душевые кабинки, зал русской музыки – все это обеспечивает разнообразие развлечений и обилие предлагаемых вариантов качественного и комфортного отдыха! rn rnПо интимным вопросам: rn+79258280003 rn89258280003 rn rnПо вопросам рекламы и сотрудничества: rn+79258280003 rn89258280003 rn rnЗаказ фотосъёмок: rn+79258280003 rn89258280003 rn rnПо вопросам общего характера: rn+79258280003 rn89258280003 rn rnВ российской столице в данный момент осталось не так много гей-заведений, но существующие пользуются спросом у абсолютно разных категорий посетителей. rnВедь стремление хорошо проводить время, танцевать, знакомиться и всячески веселиться свойственно многим людям, и зачастую независимо от их достатка, социального положения, национальности, возраста, пола, сексуальной ориентации и любых других факторов. rnАтлант Лав: Гей эскорт Питера. Целью нашего эскорт агентства: Мужской эскорт, Гей эскорт, поэтому любой из Вас сможет найти себе спутника на. rnУ нас лучшие мужчины по вызову в столице.Вы можете в. Также вы можете снять мужчину оставив онлайн заявку в разделе "контакты". Мы предлагаем гей знакомства нового уровня – знакомства в атмосфере. rnСнять мужчину в столице недорого на ночь или на час. rnТолько у нас и только для вас лучшие мальчики и мужчины Столицы, оказывающие качественные эскорт-услуги как леди, так и джентльменам: rnгея - вызвать гея Спб - гей по вызову Спб - мужчина по вызову - мужчины по. в Спб - снять мужчину - снять мужчину на час - снять парня Питер - снять. rnСнять гея, гей услуги Москва Спб ГЕЙ эскорт Петербург спб - парни по вызову, мальчики по вызову, мужчины по вызову. rnГЕЙ эскорт - парни по вызову, мальчики по вызову, мужчины по вызову Москва Петербург спб. rnлучший гей эскорт, услуги проститута - мальчиков или мужчин по вызову. в Москве| Мужчину на ночь | Снять парня в Москве | Мужчины по вызову. rnГей знакомства в СПб. Наш сайт создан специально для тех, кто хочет снять парня, вызвать мужчину или устал быть одиноким, для тех, кто хочет снять. rnищу мужчину актива для любви и секса я с Гатчины место есть , давай. познакомлюсь с худых узбеком, таджиком 25-35 лет из спб. только смс. rnГНА4р6пЕЛ7Ортп8ВАЛ3
GeorgeFup / 3 мая 2017 / 21:46
Регулировка в кандалах заключена в дерево от заряда человек отбыв зависит.
DesaGeodo / 6 мая 2017 / 09:48
Теперь всё понятно, спасибо за объяснение. rn2gj.ru
AliseLisa 23 / 9 мая 2017 / 14:52
Кстати,парфюмерия элит goo.gl/KTJs6l
attlabruLog / 11 мая 2017 / 14:32
ATTLAB.ru - Полиграфия и сувениры. Наша фирма имеет большой опыт работы (с 2006 г.), поэтому мы можем предложить Вам самый верный и оптимальный набор услуг. rnИмея большой опыт работы в полиграфии и благодаря собственному бизнесу, мы можем Вам предложить большой выбор качественной, оригинальной и эффективной полиграфической и сувенирной продукции за умеренную плату и в назначенный срок. Мы предоставляем большой спектр услуг: rn-сувениры rn-печать rn-фото rn-копиование, сканирование,брошюровка rn-широкоформатная печать до А0 rn-оцифровка видео, аудио, слайдов, проявление пленки и многое др. rn-производство наружной рекламы rnСкидки постоянным клиентам и крупным заказчикам. rnРаботаем в г. Химки и г. Солнечногорск. Доставка по всей России. rnОфисы: rnг. Химки, ул. Московская, д.14, 2 ЭТАЖ rnтел. 8 (800) 200-5856, 8 (495) 760-5856 rnРаботаем за наличный расчёт, безналичный расчёт, счета организациям. rnВ офисе есть бесплатный WI-FI. rnМы оправдываем свой слоган "Работа с понимание дела". rnПримеры работ можно найти по #ATTLABRU #ATTLAB rnфеедфи феедфикг феедфи.кг rn rn rn________________ rn rn rn[url=attlab.ru]печать а2 Химки[/url]rn[url=attlab.ru]сканирование[/url]rn[url=attlab.ru]печать листовой[/url]rn[url=attlab.ru]фото на паспорт[/url]rn[url=attlab.ru]печать листовой Химки[/url]rn rn rnплоттерная резка oracal 641 Химкиrnламинирование Химкиrnлистовки изготовление листовокrnчернилаrnпечать на кружках Химкиrn
Donnauneld / 11 мая 2017 / 20:42
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnвзлом бесплатно и быстро капч Гугла, Яндекса, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn
JosephMug / 13 мая 2017 / 00:54
Звоните: +7904-391-19-44, пишите: dmurach@yandex.ru и сайт: spclab.ru …разработка и создание сайтов в нижнем Новгороде осуществляется в полном соответствии с пожеланиями заказчика, и учитывает все особенности его бизнеса. заказать сайт-визитку или интернет магазин, а так же сравнить цены и проконсультироваться у специалистов.
Williamglity / 13 мая 2017 / 17:39
Buy Low Ламинин Laminine LPGN from $ 29 . Купить Ламинин от 29 usd rnDiscover WHY Hundreds of thosands of people have taken LAMININE
SantosHer / 16 мая 2017 / 09:32
Мало заботиться о состоянии здоровья родного малыша - надо производить уверенные действия для его защиты. Причем доверить данный вопрос следует только лишь опытным профессиональным докторам. rnНа сегодняшний день помощь личного педиатра по карману далеко не многим жителям Нашей страны. А отправляться по любому вопросу в поликлинику, простаивать долгие очереди и подвергать малыша риску заразиться вирусами от иных детей - тоже не вариант. rnК счастью, различные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за небольшую сумму купить полис на годовое обслуживание у педиатров. rnК сожалению, не многие люди знают о подобной услуге и не перестают лечиться народными методиками, ждут длительное время в очередях и отдают большие деньги за приемы частных докторов. rnА программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность: rn" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком; rn" Бесплатно проходить обследование у персональных врачей педиатров; rn" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностические процедуры; rn" Лечить ребенка сразу, качественно и без очередей. rnЧтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания лечения необходимо вбить в поиск Яндекса или Google фразу: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого следует найти приглянувшуюся клинику и оформить договор. rn rn34j5c6h87
Alexargrems / 18 мая 2017 / 16:30
Калькулятор ТО, это очень просто и удобно для понимания цены на обслуживание вашего Volvo, стоимость то xc 60 xc 90 и других rnмоделей Вольво Регулярное проведение ТО является залогом долгой беззаботной работы Вашего автомобиля. Техническое обслуживание rnсовременных автомобилей Вольво необходимо проводить каждые 20 000 километров или раз в год, в зависимости от того, что наступит rnраньше. Для быстрого расчета стоимости предстоящего технического обслуживания предлагаем воспользоваться нашим приложением rn«Калькулятор ТО». Мы специально разработали данную программу для экономии драгоценного времени наших клиентов. Весь перечень rnработ полностью соответствует официальному техническому регламенту обслуживания автомобилей Вольво в России. Мы подберем Вам rnоптимальное решение по техническому обслуживанию, сохранив надежность Вашего Вольво, время и деньги. Вычислить стоимость то rnвольво хс60 можно в калькуляторе, достаточно точно. просто укажите тип запасных частей и пробег вашего Вольво хс60. rnВам необходимо задать всего лишь 3 параметра: модель, двигатель и пробег, и Вы сможете оперативно узнать стоимость работ по rnвашему автомобилю Volvo при проведении ТО: Вы можете сразу узнать стоимость ТО Volvo: rnознакомиться с регламентом работ ТО для Вашего автомобиля rnрассчитать стоимость работ планового ТО для вашего Вольво rnотправить заявку на расчет точной полной стоимости rnзаписаться на ТО, сохранив результаты расчетов rnПочему мы не рассчитываем полную стоимость ТО Volvo? rnПолная стоимость Вашего технического обслуживания зависит от множества факторов: rnтипа применяемых материалов (оригинальные или не оригинальные) rnспец предложений и действующих акций rnиндивидуальных предложений по обслуживанию Вашего Вольво rnКалькулятор ТО * rnРассчитайте точную стоимость ТО на ваш VOLVO rnМиф о не оригинальных запасных частях и выгоде их использования rnНа рынке автомобильных запасных частей существует огромное количество производителей. Среди них есть хорошие и не очень. rnПри покупке запасных частей, например, при проведении ТО Volvo, владельцы автомобилей задумываются об экономии средств и rnвыбирают так называемые не оригинальные запасные части.Не оригинальные запасные части – это запасные части, которые производятся rnнезависимыми компаниями. Такие компании сузили свою деятельность до выпуска определенной группы запчастей. При этом выпуск rnзапчастей может производиться под маркой компании-производителя, либо под другими марками.«Неоригинал», как правило, стоит rnдешевле оригинальных запасных частей. Не стоит забывать, что качество таких запасных частей в большинстве случаев отличается rnот заводских. Давайте рассмотрим применение «неоригинала» на двух основных категориях запчастей.Фильтра для технического rnобслуживания ВольвоВ 2008 году завод-изготовитель Volvo увеличил межсервисный интервал благодаря использованию rnвысококачественных материалов. Неоригинальные фильтра могут не обеспечивать на всем межсервисном интервале технического rnобслуживания Вольво качественную очистку от загрязнений. Попадание инородных частиц в системы снижает срок службы и rnнадежность Вашего Вольво. А плохое качество не оригинального салонного фильтра вредит Вашему здоровью.Важным параметром rnфильтров также является их пропускная способность. Если фильтр не соответствует требованиям завода-изготовителя, это rnбудет сказываться на работу систем. Машина будет плохо заводится и не развивать мощность в случае проблем с топливным и rnвоздушным фильтром. Неправильная работа масляного фильтра приведет к масляному голоданию двигателя и выходу его из строя. rnТормозные колодки. К тормозным колодкам, как к основным элементам системы безопасности Вольво, предъявляются высокие требования. Они должны обеспечивать надежное сцепление с тормозным диском, иметь стабильные характеристики при различных температурах. Требования по звуковым характеристикам также имеют важное значение для владельцев. rnДешевые и низкокачественные тормозные колодки часто издают посторонние звуки при торможении. Тормозные свойства при rnхолодных тормозных механизмах как правило у них соответствуют требованиям завода-изготовителя. Но стоит немного потормозить, rnкак эффективность торможения падает в разы.Также не стоит забывать и о ресурсе колодок и дисков. Завод-изготовитель rnтщательно подбирает состав фрикционных накладок, исходя из параметров максимальной скорости, веса автомобиля, привода, rnмежсервисного интервала ТО Volvo и многих других. Как показывает практика, не оригинальные колодки делают или мягче, что rnприводит их к быстрому износу, или жестче, что приводит к преждевременному выходу из строя тормозных дисков. rnОригинальные тормозные колодки обладают оптимальными для данного автомобиля свойствами. rnПри выборе запасных частей мы рекомендуем руководствоваться следующими принципами: в ситуации критического отсутствия rnфинансовых возможностей, можно устанавливать дешевый не оригинал. Но нужно понимать, что вскоре снова потребуется замена этих rnдеталей. В случае, если Вы планируете долго эксплуатировать автомобиль и для Вас важна безопасность, надежность и комфорт, мы рекомендуем остановить свой выбор на оригинальных запасных частях. Не оригинальные запчасти уровня оригинальных стоят примерно таких же денег, а иногда даже дороже. rnМиф о том, что делают везде одинаковая, зачем платить больше? При выборе сервиса для обслуживания своего Вольво клиенты часто rnруководствуются параметром цены. Чем дешевле – тем лучше. Не всегда погоня за самой низкой ценой приводит к желаемому результату rn. Автомобили Вольво имеют довольно сложную конструкцию. При ремонте необходимо четко следовать рекомендациям завода- rnизготовителя. Последовательность разборно-сборочных работ имеют особую важность. Такие технические данные, как моменты rnзатяжки, углы доворота болтов, детали одноразового монтажа – информация, без которой невозможно выполнить ремонт качественно. rnОпыт работы с автомобилями шведской марки имеет большое значение. Опытный специалист сможет быстро определить по первым rnсимптомам неисправность. Это позволит Вам сэкономить время. А в некоторых случаях и поможет избежать глобальных трат от cильных rnполомок.Специализированный сервис Вольво предполагает профессиональный подходит при ремонте и обслуживании автомобилей rnшведской марки. Для этого мы используем качественное оборудование, которое подходит для ремонтных работ данной категории rnавтомобилей. Необходимый перечень оригинальных специнструментов, наличие склада оригинальных запасных частей позволяет нам rnоперативно выполнять ремонт и техническое обслуживание Вашего Вольво быстро, качественно и с первого раза.Компания Castrol rnявляется одним из ключевых партнером компании Volvo Cars. Совместно с Castrol разрабатываются смазывающие материалы для rnбольшинства современных двигателей и агрегатов легковых автомобилей Volvo. Cтоит отметить, что современные двигатели Volvo rnпредъявляют самые высокие требования к качеству используемого масла.Наиболее распространенная вязкость масла для Volvo 0w30. rnИ многие владельцы при покупке масла руководствуются исключительно этим параметром. Это не совсем правильно, поскольку rnпомимо вязкости большую роль играет также и качество масла. Эксплуатация двигателя с маслом, несоответствующим требованиям rnзавода-изготовителя, может привести к преждевременному выходу его из строя.Согласно классификации Ассоциации Европейских rnПроизводителей Автомобилей ACEA, требования следующие: A1/B1, A5/B5.По технической документации данное масло имеет следующее rnпредназначение: стойкие к механической деструкции масла, предназначенные для применения с увеличенными интервалами rnзамены масла в высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях легких транспортных средств, в которых возможно rnиспользование маловязких масел, снижающих трение, с динамической вязкостью при высокой температуре и высокой скорости rnсдвига (HTHS) от 2,9 до 3,5 мПа•с. Эти масла могут быть не пригодны для смазывания некоторых двигателей. Необходимо rnруководствоваться инструкцией по эксплуатации и справочниками. Согласно классификации моторных масел API (API Engine rnService Classification System), требования к маслу Volvo следующие: SL/CF.Такой стандарт качества предполагает, что rnмасло обладаетстабильными энергосберегающими свойствами пониженной летучестью удлиненными интервалами замены — rnможет применяться в дизельных двигателях с содержанием серы в топливе 0,5% и выше В современных двигателях rnВольво поколения Drive—e используется масло вязкостью 0W20 и стандартом качества VCC RBS0-2AE. Существует 2 rnбренда данного масла: оригинальное Вольво и масло компании Castrol.При выборе масла для Вашего Вольво не стоит rnзабывать о том, что линейка моторных масел Castrol разработано совместно с компанией Вольво масло для двигателей Вольво имеют очень высокий стандарт качества rnспециализированное масло для двигателей Вольво Сastrol Edge Professional трудно найти в обычном магазине, т.к. не предназначено для розничной продажи. Оно продается исключительно у официальных дилеров, специализированных сервисных центрах Вольво и магазинах. rnправильно подбирайте масло для двигателей Вашего Вольво, руководствуясь вышеуказанными техническими характеристиками. rnКомпания Castrol является одним из ключевых партнером компании Volvo Cars. Совместно с Castrol разрабатываются смазывающие rnматериалы для большинства современных двигателей и агрегатов легковых автомобилей Volvo. rnСтоит отметить, что современные двигатели Volvo предъявляют самые высокие требования к качеству используемого масла. rnНаиболее распространенная вязкость масла для Volvo 0w30. И многие владельцы при покупке масла руководствуются исключительно rnэтим параметром. Это не совсем правильно, поскольку помимо вязкости большую роль играет также и качество масла. Эксплуатация rnдвигателя с маслом, несоответствующим требованиям завода-изготовителя, может привести к преждевременному выходу его из строя. rnСогласно классификации Ассоциации Европейских Производителей Автомобилей ACEA, требования следующие: A1/B1, A5/B5. rnПо технической документации данное масло имеет следующее предназначение: rnстойкие к механической деструкции масла, предназначенные для применения с увеличенными интервалами замены масла в rnвысокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях легких транспортных средств, в которых возможно использование маловязких rnмасел, снижающих трение, с динамической вязкостью при высокой температуре и высокой скорости сдвига (HTHS) от 2,9 до 3,5 мПа•с. rnЭти масла могут быть не пригодны для смазывания некоторых двигателей. Необходимо руководствоваться инструкцией по эксплуатации rnи справочниками. rnСогласно классификации моторных масел API (API Engine Service Classification System), требования к маслу Volvo следующие: SL/CF. rnТакой стандарт качества предполагает, что масло обладает rnстабильными энергосберегающими свойствами rnпониженной летучестью rnудлиненными интервалами замены — может применяться в дизельных двигателях с содержанием серы в топливе 0,5% и выше rnВ современных двигателях Вольво поколения Drive—e используется масло вязкостью 0W20 и стандартом качества VCC RBS0-2AE. rnСуществует 2 бренда данного масла: оригинальное Вольво и масло компании Castrol. rnПри выборе масла для Вашего Вольво не стоит забывать о том, что линейка моторных масел Castrol разработано совместно с компанией Вольво rnмасло для двигателей Вольво имеют очень высокий стандарт качества rnспециализированное масло для двигателей Вольво Сastrol Edge Professional трудно найти в обычном магазине, т.к. не предназначено для rnрозничной продажи. Оно продается исключительно у официальных дилеров, специализированных сервисных центрах Вольво и магазинах. rnправильно подбирайте масло для двигателей Вашего Вольво, руководствуясь вышеуказанными техническими характеристиками. rnСовременные автомобили Вольво имеют межсервисный интервал 20 000 километров или один раз в год. Эта периодичность обслуживания rnдостаточна для того, чтобы поддерживать свой Вольво в форме. rnПри проведении технического обслуживания специалисты диагностируют текущие неисправности, выявляют будущие неисправность на rnначальной стадии. Это позволяет сэкономить на дорогостоящем ремонте узлов и агрегатов. rnСтоит также отметить, что условия эксплуатации в России отличаются от Европейских. В нашей стране довольно большой перепад rnтемператур, агрессивная внешняя среда, а также часто образовываются затруднения дорожного движения. rnУчитывая все это, мы рекомендуем производить замену масла в ДВС чаще, делать это раз в десять тысяч километров. rnИ также считаем актуальным проводить комплексную проверку автомобиля перед летним и зимним сезоном. Поскольку эксплуатация автомобиля в эти времена года имеет некоторые особенности, нужно чтобы Ваш Вольво был к ним готов.
Sandrakep / 18 мая 2017 / 18:09
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnраспознавание бесплатно и быстро captchas Google, Яндекса, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов captcha, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn
ArturoCox / 19 мая 2017 / 01:28
Work from home. TOP 5 projektS 2017. Работа для мам, мамам, для пенсионеров. Jobs moms, jobs USA, jobs NY
Rogergrems / 21 мая 2017 / 13:37
Обслуживание и ремонт легковых автомобилей Volvo Автосервис Volvo в МосквеУслуги У вас автомобиль от шведского концерна Volvo? Авто от rnэтого производителя требует регулярного обслуживание Вольво, а ремонт Volvo, является сложной задачей. Профессиональные услуги для rnавтовладельцев предлагает автосервис Volvo «Вольво». Мы предоставляем свои услуги жителям Москвы и всей Московской области.Диагностика rnавтомобиля Бесплатно Считывание кодов поломок Бесплатно Консультация специалиста Бесплатно Обнаружение дефектов Бесплатно Наши услуги rnТехническое обслуживание Техническое обслуживание Автомобиль прослужит Вам долго, если регулярно проходить техническое обслуживание. rnНе гонитесь за самой низкой ценой на рынке при выборе сервиса. Вы должны понимать из чего она складывается. Узнайте у нас о регламенте rnТО и его ... Диагностика и допоборудование Диагностика и допоборудование Владельцы автомобилей Вольво, а давно ли вы проверяли свой rnВольво? Малейшая неисправность автомобиля может привести к неприятной, а иногда не безопасной дорожной ситуации. предлагает Вам rnсовершенно бесплатно провести контроль технического состояния. Профилактические работы Профилактические работы Профилактика деталей и rnсистем всегда дешевле, чем ремонт. Узнайте, что и когда необходимо обслуживать в вашем автомобиле, чтобы он служил долго и не доставлял rnхлопот. В этом разделе мы поделимся своими знаниями и опытом. Капитальный ремонт Капитальный ремонт Узлы и агрегаты Вольво выходят из rnстроя. Решений может быть два: установка новой запасной части или ее ремонт. Новые агрегаты стоят дорого. Мы предлагаем оптимальное rnрешение по ремонту узлов. Вы получите оптимальную цену и гарантию. Слесарный ремонт Слесарный ремонт Современные автомобили Вольво имеют rnсложную техническую конструкцию. Выбрав сервис с минимальной стоимостью работ, вы далеко не всегда сэкономите. Исправлять ошибки всегда rnдороже. Выберите — сервис с оптимальной ценой и отличным качеством! Замена стекол и обработка кузова Замена стекол и обработка кузова rnПотратить минимум денег и получить максимальное качество – перед этим выбором стоит каждый автолюбитель. Мы поможем вам сэкономить и rnполучить оптимальное соотношение цена/качество/время. Записывайтесь! Если у вас нет времени или желания подыскивать официальный сервис rnVolvo в вашем районе, лучшим решением будет обратиться к нам.Наш специализированный сервис Вольво предлагает максимально доступные цены rnна услуги и запчасти — до 40% ниже, чем в официальных сервисных центрах.Наш сервис Вольво в Москве оказывает самый широкий спектр услуг. rnСпециалисты осуществляют: техническое обслуживание автомобилей. Сюда входит комплексная диагностика, считывание кодов поломок, проверка и доливка rnтехнических жидкостей, замена моторного масла, воздушного, масляного, топливного, салонного фильтров; Познакомьтесь с нашей командой! rnАВТОСЕРВИС ВОЛЬВО – АВТОСЕРВИС VOLVO В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ • замена деталей и жидкостей. К нам вы можете обратиться для rnквалифицированной замены ГРМ, колесных дисков,тормозных колодок, масла и т. д.; • ремонт Вольво в Москве и Московской области. rnРаботники нашего сервиса отремонтируют двигатель, АКПП, ходовую часть,электрику и т. д.; • шиномонтаж и регулировку сход-развала. rnРаботы осуществляются на профессиональном оборудовании с использованием качественных расходных материалов. Почему стоит обратиться в Вольво? rnОбращение в наш автосервис Volvo — это качественные услуги для владельцев легковых авто моделей XC90, XC60, XC70, S40, V50, C30, C70 и др. rnВот лишь главные преимущества сотрудничества с нами: rnремонт и обслуживание выполняются согласно нормативам завода Volvo; используются исключительно оригинальные запчасти или качественные rnаналоги (по желанию клиента); сотрудники имеют опыт работы у официального дилера и регулярно проходят обучение; автосервис Вольво дает rnгарантии на все виды работ и запчасти; наличие полной технической документации, специализированного диагностического и ремонтного rnоборудования, сертифицированного заводом Volvo; при каждом посещении нашего сервис Вольво системы вашего авто будут проверены на rnбезопасность; строгое согласование работ с заказчиком и соблюдение сроков. Выбирайте для вашего Volvo сервис, который обеспечит rnдолговременную, эффективную и безопасную рабоверьте свое авто профессионалам! ОБСЛУЖИВАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ ТОЛЬКО ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ VOLVO rn(ВОЛЬВО) Volvo xc 90 Volvo xc 60 Volvo V70/xc 70 Volvo S60/V60 Volvo S40 Volvo V50 Volvo c30/ с 70 Мы всегда поможем найти rnзапчасти вольво хс90 РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. Отзывы наших клиентов rnИскал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько rnнеплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию rnможно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и rnрассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на rnдругих "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу! Замена масла в АКПП rnи муфте халдекс Увидел сайт, созвонился, приехал. Был удивлён скорости ремонта, порадовали качество и ценик. Ребята - профи! Спасибо! rnКонечно же, в такие сервисы хочется приезжать на обслуживание авто снова! Обслуживание Буду краток: коллективу Вольво большое спасибо!!! rnТак дешево и по-честному, масло АКПП за 10 тысяч нигде не меняют.Замена масла - так дешево! Volvo S40 куплена в 2003, пробег 210 т.км. rnРазрядил акк. батарею - that's my fault - оставил включенными габариты, да и батарея была уже на исходе. Купил и поставил новую батарею rn- электрика не работает, думал всё ... Привезли меня в воскресенье, ребята все проверили, протестировали и ... завели. Оказалось, что rnу купленной батареи не хватило заряда. Ребятам спасибо и удачи! Не завелся У меня S80 2.5Т пробег 64 т.км. Со своим автомобилем горя не rnзнаю. Но вот, как майская жара ударила, ехал в пробке на дачу и ... у меня загорелось сообщение о высокой температуре двигателя, rnотключился кондиционер. Очень, надо сказать, неприятная rnситуация. Кое-как с остановками доехал до сервиса Вольво . Оказалось - наглухо забиты радиаторы (такой уж у нас климат). Все промыли, rnпрочистили, и я еще поставил защитные сетки в бампер, чтобы камни не летели. Так что теперь у меня всё снова хорошо! Я закипел! rnДобрый день! Меня зовут Сергей. У меня ХС 90 2,5Т 2012 г.в. Была проблема - периодически, при повороте и торможении, rnпоявлялся стук спереди. Все проверяли, найти ничего не могли. Меняли рычаги, сайлент-блоки подрамника, а результата не было. rnИ тут я, в отчаянии, заехал в Вольво . Все лишь разобрали, почистили, смазали, собрали передние суппорта ... и ВСЁ. Все пропало, мои нервы rnтеперь целы. Спасибо ребятам! Был стук при торможении Купил Вольво, VOLVO XC 90. Сразу начал искать как и где проверить, отремонтировать rnи сделать полное техническое обслуживание rnVolvo XC 90 , так как покупал без проверки (понравилась цена). Обзвонил несколько официальных дистрибьюторов и сервисов. rnВезде какие-то заморочки, запись, время, цена. Но тут нашел вас. Видимо, вмешалось провидение, что сразу приехал к вам. rnСделали полный список необходимого ремонта, все совпало с моим пониманием автомобилиста с 30 летним стажем. НИЧЕГО лишнего! rnЦены обрадовали. Совет - перед тем как покупать авто, приезжайте в Вольво и проверьте свою машину, и требуйте скидку rnна эту стоимость у старого хозяина. Цену зафиксировали, ребята сделали всё, что обещали. ТОЧНО И В СРОК! Отзыв по работе, rnуже после некоторого времени эксплуатации. Чистили топливную систему, меняли свечи и что-то там еще. Съездил в Питер и rnочень был удивлен!!! Расход топлива средний упал с 16 литров до 10, 5 литра. Город - трасса. Прошел 1000 км после чистки rnтопливной системы. Техническое обслуживание Volvo XC 90 Добрый день! До знакомства ребятами из, обслуживался у официального дилера. rnНо гарантия закончилась и меня ни что не обязывало приезжать к официалам. Я долго подыскивал подходящий для меня и моего авто сервис, rnспециализирующийся на автомобилях rnVolvo. Во время поиска прочитал много статей, много звонил, но безрезультатно. Хорошо, что на работе много коллег ездят на rnVolvo и один из коллег дал мне визитку ребят. Я позвонил и был приятно удивлен! Решил записаться на техническое обслуживание. rnПриехал и не пожалел! Хочу отметить профессионализм команды приятное общение и доступность цен на обслуживание rnавтомобиля. Ребята, было мега-приятно с вами провести время! Дальнейшее сотрудничество обеспечено. Всем буду советовать только rnЯ счастливый автовладелец Volvo S60 У меня S40 2.5T 2008 г.в. Долго искал сервис с адекватными ценами, набитыми лицами и руками. rnУ ребят в этом плане все О.К. rnВ опросной анкете клиента есть вопрос: «Порекомендуете ли Вы на наш сервис своим друзьям?». Если я найду тех, кто еще в rnне обслуживается из моих знакомых, то порекомендую. Качество и цену я тоже оценил на 5. Алексей С. rnVolvo S 40 2,5 T 2008 rnВсем владельцам Вольво добрый день! Хочу поделится своей историей.. У меня ХС70 2006 г.в. Я - второй владелец. Покупал у rnсвоего друга. На автомобиле проезжаю за год не много...сейчас пробег около 100 тысяч. Обслуживал раньше всегда на rnСеверо-Западе Москвы, потому что там работал механиком мой приятель. Все было прозрачно и честно..Потом мой приятель rnот туда уволился. Я приехал на очередное годовое ТО+беспокоил небольшой стук на ямах. И тут мне сказали, что пора rnпоменять пол машины: рейку, опоры двигателя..Скажу честно - расстроился. Решил проверить диагноз где-нибудь еще. rnНаткнулся на . Не знал, что в Мытищах, рядом, есть сервис Вольво. Все больше "универсальные". Первое впечатление rnосталось приятное. Адекватные ребята, приятное внутри помещение, хоть и снаружи выглядит не очень. В итоге порекомендовали rnпоменять амортизатора передние. Я попросил поставить подешевле неоригинал. Предложили Сакс - дешевле и качественно. Заказали, rnприехал, поменяли. Все пропало. Мне кажется, что я нашел свой сервис. Надеюсь дальше ребята будут также добросовестно работать. rnСпасибо и удачи, . Андрей С. rnХС70 2006 rnУважаемые коллеги вольвоводы, хочу Вам выразить свое почтение и поделиться впечатления от посещения сервиса . Начну с того, rnчто я сам работаю в автобизнесе, и занимаюсь эксплуатацией и ремонтом легковых автомобилей в промышленных масштабах, и не rnпонаслышке знаю, что такое ремонт и обслуживание автомобилей. Как клиент – я очень придирчив к качеству сервиса. Компанию rnобнаружил в интернете случайно, когда искал сервис для замены масла в АКПП Вольво ХС-60, D-5, 2011 г.в. на машине пробег rn62000 км и иногда коробка поддергивала при переключениях (машина жены). Летом, при включении «D» или «R» ощущались rnтолчки в трансмиссии (особенность АКПП Aisin при работе в жаркую погоду), все это говорило о том, что пора менять масло в rnАКПП. Прежде чем принять решение ехать в Мытищи из Домодедово (более 100 км) , я обзвонил еще несколько сервисов, где rnстоимость работ и материалов была значительно выше, чем в по акции. Решение было принято, машину записал на 06.12.15 к rn15-00. Подъехал в согласованное время, познакомился с мастером -приемщиком Михаилом. Проверили масло в АКПП на предмет rnнеобходимости замены, масло оказалось черное, это подтвердило мою уверенность в том, что масло необходимо было менять, rnно запаха гари в масле не чувствовалось, значит фрикционы и тормозные ленты– живые! Машину оставили на два-три часа, rnтак как нужно было отъехать по делам. Через три часа вернулись, забирать автомобиль, масло заменено, в качестве бонуса – rnсбросили счетчик межсервисного интервала. Приятный, клиентоориентированный подход в работе со стороны сотрудников сервиса! rnДружелюбная атмосфера, и небольшая, но очень уютная зона ожидания. Автомобиль после замены масла стал намного приятнее в rnуправлении, мягче, пропали рывки и дергания в трансмиссии. Нам с женой очень понравилось в этом сервисе. Подводя итоги, rnмогу сказать, что буду рекомендовать именно этот сервис для постгарантийного обслуживания автомобилей ВОЛЬВО! Если у rnкого-то возникнут сомнения, мол отзыв написали сами сотрудники сервиса, то мой телефон –, адрес электронной почты: , rnВы можете позвонить мне, или написать, и я с удовольствием поделюсь с Вами своими впечатлениями от посещения . Молодцы, rnребята, так держать! rnАКПП Вольво ХС-60 rnХочу написать Вам отзыв о последнем ремонте машины Volvo XC60, коричневая, была проблема с поддергиванием двигателя. Хочу rnвыразить огромную благодарность автосервису «Вольво ». Была в ремонте машина Volvo XC60, проблема с поддергиванием двигателя. rnВ итоге сделали все быстро, качественно. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. rnПриехал без записи, оставил машину, через несколько дней машина была готова. Очень приемлемые цены. Желаю сотрудникам «Вольво » rnдержать марку. Я Вам очень благодарен и ценю Вашу работу. rnVolvo XC60 rn6.12.16 посетил Вольво !!! Владею хс70 2014г. ушел с гарантии с независимости.делал то на 55000км очень доволен работой мастера rnприемщика Алексея а также слесаря отдельное спасибо!!!в красном комбезе подьемник справа.доволен работой , рекомендовал своим rnдрузьям владеющими вольвами!!!!с наступающим НГ!!!!до скорой встречи на то65000км.!!!!! Алексей. rnхс70 rnНачну с того, что давно знаю , незаменимого, на мой взгляд, члена это отличной команды!! Когда Михаил работал в других rnсервисах, я путешествовал за ним. Главное это человек, его отношение к тебе и к твоему автомобилю. Меня не смущает длиннющий rnпуть от дома до сервиса, т. к. я знаю, что он того стоит. Доверяя состояние своего автомобиля этому человеку и всей команде rnVOLVO , я знаю, что все будет в норме. Уже больше пяти лет нас связывает доброе сотрудничество, дружба, назвать можно как rnугодно. Все проверяется временем, и я для себя все уже давным давно проверил. Могу сказать лишь одно: когда я везу свою вольво rnв VOLVO , я знаю, что там решат любою мою проблему и не разведут на бабки, если по простому! По моей рекомендации коллега с rnработы обслуживает у ребят свой XC 70, на днях друг привез в сервис XC 90. Ребятам из VOLVO большой привет и огромное спасибо! rnС уважением, Арт-директор rnVOLVO rnВ октябре 2016 года я купил Volvo XC60 2009 года, пробег 87 300 км. Сразу встал вопрос, где проверить реальное состояние rnавтомобиля и, в дальнейшем, обслуживать его. В интернете на форумах встретил упоминания о сервисном центре «Вольво ». rnНашел сайт и ознакомился с перечнем работ, проводимых автосервисом и акциями, действующими в компании. Записался на rnбесплатную диагностику своего автомобиля по 52 точкам проверки. Так состоялось моё первое знакомство с «Вольво ». rnНа диагностике были выявлены несколько моментов, которые следовало устранить для дальнейшей эксплуатации автомобиля. rnЧто очень понравилось, никто ничего не навязывал, а просто разложили по приоритету неисправности, какие надо было устранить rnв первую очередь, а какие – во вторую. А окончательное решение было оставлено за мной. Так, в два этапа все неисправности rnбыли быстро и качественно устранены. Когда подошло время проведения планового ТО, сомнений, в какой автосервис ехать, не было. rnКачеством работы очень доволен, стоимостью услуг – тоже. Положительным моментом является и то, что здесь всегда дают rnсоветы, какие запчасти в каждом конкретном случае рекомендуется использовать при ремонте (оригинальные или аналоги). rnТакже приятно удивили цены на установку дополнительного оборудования. Рекомендую всем владельцам автомобилей Volvo обратить rnвнимание на этот автосервис! С уважением, Олег. rnОлег на Volvo XC - 60 rnОбратился впервые и был приятно удивлен! Сделали ТО за очень разумные деньги и быстро! Машину получил в идеально-чистом rnсостоянии. Ребята, спасибо! Приеду снова! rnСпасибо, ребята, за ТО! rnВсе время собираюсь оставить отзыв о Мега крутых парнях и Супер сервисе, но все время откладываю или забываю. Но вот и rnпришло время высказать все. Я владелец уже не первого супер авто-VOLVO. Попробовал практически весь модельный ряд от S-40 rnдо XC-90. В данный момент являюсь счастливым обладателем Volvo S-60 2.5T AWD+, ну и, конечно же, клиентом . Кто ищет для rnсвоего коня достойное обслуживание ... даже не сомневайтесь, Вам именно сюда. Много где обслуживал свои авто, но тут ... в rnяблочко, соотношение цена/качество. Единственный минус - не всегда свободно ... надо записываться, да еще и приезжать ко rnвремени. С этим, у меня лично проблемы((( При этом плюсов, хоть отбавляй. Не разводят на деньги (меняют то, что надо менять rnи не больше), не принуждают (как дилеры), дают право выбора (предлагают и оригинал и заменители), делают на совесть rn(видна работа на клиента), да и вообще отношение к клиенту такое, что хочется вернуться за любые деньги. Короче говоря, rnпарни, респект Вам и уважуха! Я ваш на веки! Даже боюсь подумать, что будет если сменю авто с Volvo на что-либо еще. rnБесконечно благодарен за все выполненные Вами ремонты, всех моих автомобилей! Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям. rnА дилерам рекомендую приезжать время от времени, чтобы брать мастер-классы! rnПацаны, вообще ребята ))) rnВторой раз приезжаю на ТО, машина ХС70 2011 год. Доволен. Цена, качество работ и, самое главное, отношением к Клиенту и Машине. rnВсе устраивает. Из минусов - TV в комнате ожидания не появился. Ну и не всегда можно дозвониться с 1-го раза. Но это все к rnвыполняемым работам не относиться. плановые ТО на ХС70 Популярные услуги Скачай наше мобильное приложение Записаться на ТО rn• Заказать обратный звонок Контакты РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. rn• Категории услуг • Техническое обслуживание • Диагностика и допоборудование • Капитальный ремонт • Слесарный ремонт rn• Замена стекол и обработка кузова Популярные услуги • ТО • МАКПП • Редуктор• Промывка радиаторов • Замена колодок rn• Диагностика 52 точки rnАвтосервис Вольво - копирование информации запрещено и защищено авторским правом. Политика конфиденциальности rn
Anytagrems / 23 мая 2017 / 22:54
Ваш автомобиль Volvo не будет доставлять хлопот, если регулярно проводить техническое обслуживание по регламенту в Вольво за 12490* рублей! rnДо окончания акции осталось:Данная акция имеет ограниченный срок действия. Для участия в акции вам необходимо просто записаться и уточнить rnвремя проведения работ.Выберите удобный для вас офис — метро Полежаевское или город Мытищи.ТО у официалов ТО у конкурентов ТО у нас rnЗапчасти официалы Запчасти у нас Запчасти у конкурентов То это одно из важнейших условий эксплуатации автомобиля Volvo. Сделай его rnкачественно и недорого! мы предлагаем вам отличные условия взаимодействия с нами! Обращаясь в дилерский центр, вы получаете качество, rnно тратите много средств Выбирая обычный «гараж», вы платите на первый взгляд меньше. Но получаете низкое качество. В результате, rnисправление ошибок непрофессионалов обходится еще дороже. Выбирая Вольво, вы получаете качество обслуживания в дилерском центре и rnэкономите до 50% на стоимости. Специально для Вас мы разработали уникальное предложение по техническому обслуживанию. Техническое rnобслуживание за 12490 р комплексная проверка автомобиля считывание кодов неисправностей проверка и регулировка технический rnжидкостей замена масла в двигателе замена 4-х фильтров (масляный, воздушный, салонный, топливный) Подробности акции по замене rnмасла и обслуживанию Volvo Акция действует при покупке запасных частей в компании . ТО включает в себя комплексную rnдиагностику, считывание кодов неисправностей, замену масла в двигателе и 4-х фильтров. Масляный фильтр используется оригинальный, rnвоздушный и топливный фильтр фирм Mann/Fram, салонный Mahle/Kneсht. Данные именитые производители автозапчастей изготавливают фильтры, rnполностью соответствующие по качеству оригинальным. Мы не устанавливаем в Ваш автомобиль самые дешевые фильтры. rnМы ставим качественные и экономим ваши деньги. Стоимость технического обслуживания включается замена масла по акции на Вольво (Volvo) C30, rnS40, S60, S80, XC60, XC70, XC90 с двигателем, рабочим объемом двигателя до 2500 см3, составит 12490 рублей.Техническое обслуживание Volvo rn– это ряд работ, по сохранению характеристик эксплуатации автомобиля, определения неисправностей и их предупреждение.Современные rnавтомобили Volvo C30, S40, S60, S80, XC60, XC70, XC90 имеют регламент технического обслуживания каждые 20 т.км и 1 раз в год rn(в зависимости от того, что наступит раньше).Электроника автомобиля Volvo, поможет Вам узнать в какой момент надо проводить техническое rnобслуживание. На информационной панели появиться соответствующее текстовое сообщение: «Time for regular service» или «Записаться на rnобслуживание«Компания Вольво увеличила межсервисный интервал, заботясь о своих клиентах. Это достигнуто благодаря совершенствованию rnконструкций и систем автомобиля, таких как двигатель, автоматическая коробка передач, топливная системы. А также благодаря использованию rnвысококачественных смазывающих и расходных материалов. Никаких отличий при замена масла вольво s60 вольво хс90 не существует. rnПолный перечень регламентных работ по маркам автомобилей Volvo Volvo S/V40, S60, V70, XC70, S80, XC90, S40/V50 (2004-), rnVolvo S40(08-), V50(08-), C30(08-), C70(08-) Volvo S60(08-09), S60/V60(11-), S80(07-), XC60, V70/XC70(08-) Volvo XC90(08-) rnОтремонтируй свой VOLVO с выгодой Бесплатный контроль Вашего Вольво по 52 точкам Подробнее Ремонт заднего редуктора со скидкой! Подробнее rnМы выполним ТО* на Вашем Вольво за 12490 рублей Подробнее rn
Anytagrems / 24 мая 2017 / 16:54
Ваш автомобиль Volvo не будет доставлять хлопот, если регулярно проводить техническое обслуживание по регламенту в Вольво за 12490* рублей! rnДо окончания акции осталось:Данная акция имеет ограниченный срок действия. Для участия в акции вам необходимо просто записаться и уточнить rnвремя проведения работ.Выберите удобный для вас офис — метро Полежаевское или город Мытищи.ТО у официалов ТО у конкурентов ТО у нас rnЗапчасти официалы Запчасти у нас Запчасти у конкурентов То это одно из важнейших условий эксплуатации автомобиля Volvo. Сделай его rnкачественно и недорого! мы предлагаем вам отличные условия взаимодействия с нами! Обращаясь в дилерский центр, вы получаете качество, rnно тратите много средств Выбирая обычный «гараж», вы платите на первый взгляд меньше. Но получаете низкое качество. В результате, rnисправление ошибок непрофессионалов обходится еще дороже. Выбирая Вольво, вы получаете качество обслуживания в дилерском центре и rnэкономите до 50% на стоимости. Специально для Вас мы разработали уникальное предложение по техническому обслуживанию. Техническое rnобслуживание за 12490 р комплексная проверка автомобиля считывание кодов неисправностей проверка и регулировка технический rnжидкостей замена масла в двигателе замена 4-х фильтров (масляный, воздушный, салонный, топливный) Подробности акции по замене rnмасла и обслуживанию Volvo Акция действует при покупке запасных частей в компании . ТО включает в себя комплексную rnдиагностику, считывание кодов неисправностей, замену масла в двигателе и 4-х фильтров. Масляный фильтр используется оригинальный, rnвоздушный и топливный фильтр фирм Mann/Fram, салонный Mahle/Kneсht. Данные именитые производители автозапчастей изготавливают фильтры, rnполностью соответствующие по качеству оригинальным. Мы не устанавливаем в Ваш автомобиль самые дешевые фильтры. rnМы ставим качественные и экономим ваши деньги. Стоимость технического обслуживания включается замена масла по акции на Вольво (Volvo) C30, rnS40, S60, S80, XC60, XC70, XC90 с двигателем, рабочим объемом двигателя до 2500 см3, составит 12490 рублей.Техническое обслуживание Volvo rn– это ряд работ, по сохранению характеристик эксплуатации автомобиля, определения неисправностей и их предупреждение.Современные rnавтомобили Volvo C30, S40, S60, S80, XC60, XC70, XC90 имеют регламент технического обслуживания каждые 20 т.км и 1 раз в год rn(в зависимости от того, что наступит раньше).Электроника автомобиля Volvo, поможет Вам узнать в какой момент надо проводить техническое rnобслуживание. На информационной панели появиться соответствующее текстовое сообщение: «Time for regular service» или «Записаться на rnобслуживание«Компания Вольво увеличила межсервисный интервал, заботясь о своих клиентах. Это достигнуто благодаря совершенствованию rnконструкций и систем автомобиля, таких как двигатель, автоматическая коробка передач, топливная системы. А также благодаря использованию rnвысококачественных смазывающих и расходных материалов. Никаких отличий при замена масла вольво s60 вольво хс90 не существует. rnПолный перечень регламентных работ по маркам автомобилей Volvo Volvo S/V40, S60, V70, XC70, S80, XC90, S40/V50 (2004-), rnVolvo S40(08-), V50(08-), C30(08-), C70(08-) Volvo S60(08-09), S60/V60(11-), S80(07-), XC60, V70/XC70(08-) Volvo XC90(08-) rnОтремонтируй свой VOLVO с выгодой Бесплатный контроль Вашего Вольво по 52 точкам Подробнее Ремонт заднего редуктора со скидкой! Подробнее rnМы выполним ТО* на Вашем Вольво за 12490 рублей Подробнее rn
Alyargrems / 24 мая 2017 / 22:41
Обслуживание и ремонт легковых автомобилей Volvo Автосервис Volvo в МосквеУслуги У вас автомобиль от шведского концерна Volvo? Авто от rnэтого производителя требует регулярного обслуживание Вольво, а ремонт Volvo, является сложной задачей. Профессиональные услуги для rnавтовладельцев предлагает автосервис Volvo «Вольво». Мы предоставляем свои услуги жителям Москвы и всей Московской области.Диагностика rnавтомобиля Бесплатно Считывание кодов поломок Бесплатно Консультация специалиста Бесплатно Обнаружение дефектов Бесплатно Наши услуги rnТехническое обслуживание Техническое обслуживание Автомобиль прослужит Вам долго, если регулярно проходить техническое обслуживание. rnНе гонитесь за самой низкой ценой на рынке при выборе сервиса. Вы должны понимать из чего она складывается. Узнайте у нас о регламенте rnТО и его ... Диагностика и допоборудование Диагностика и допоборудование Владельцы автомобилей Вольво, а давно ли вы проверяли свой rnВольво? Малейшая неисправность автомобиля может привести к неприятной, а иногда не безопасной дорожной ситуации. предлагает Вам rnсовершенно бесплатно провести контроль технического состояния. Профилактические работы Профилактические работы Профилактика деталей и rnсистем всегда дешевле, чем ремонт. Узнайте, что и когда необходимо обслуживать в вашем автомобиле, чтобы он служил долго и не доставлял rnхлопот. В этом разделе мы поделимся своими знаниями и опытом. Капитальный ремонт Капитальный ремонт Узлы и агрегаты Вольво выходят из rnстроя. Решений может быть два: установка новой запасной части или ее ремонт. Новые агрегаты стоят дорого. Мы предлагаем оптимальное rnрешение по ремонту узлов. Вы получите оптимальную цену и гарантию. Слесарный ремонт Слесарный ремонт Современные автомобили Вольво имеют rnсложную техническую конструкцию. Выбрав сервис с минимальной стоимостью работ, вы далеко не всегда сэкономите. Исправлять ошибки всегда rnдороже. Выберите — сервис с оптимальной ценой и отличным качеством! Замена стекол и обработка кузова Замена стекол и обработка кузова rnПотратить минимум денег и получить максимальное качество – перед этим выбором стоит каждый автолюбитель. Мы поможем вам сэкономить и rnполучить оптимальное соотношение цена/качество/время. Записывайтесь! Если у вас нет времени или желания подыскивать официальный сервис rnVolvo в вашем районе, лучшим решением будет обратиться к нам.Наш специализированный сервис Вольво предлагает максимально доступные цены rnна услуги и запчасти — до 40% ниже, чем в официальных сервисных центрах.Наш сервис Вольво в Москве оказывает самый широкий спектр услуг. rnСпециалисты осуществляют: техническое обслуживание автомобилей. Сюда входит комплексная диагностика, считывание кодов поломок, проверка и доливка rnтехнических жидкостей, замена моторного масла, воздушного, масляного, топливного, салонного фильтров; Познакомьтесь с нашей командой! rnАВТОСЕРВИС ВОЛЬВО – АВТОСЕРВИС VOLVO В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ • замена деталей и жидкостей. К нам вы можете обратиться для rnквалифицированной замены ГРМ, колесных дисков,тормозных колодок, масла и т. д.; • ремонт Вольво в Москве и Московской области. rnРаботники нашего сервиса отремонтируют двигатель, АКПП, ходовую часть,электрику и т. д.; • шиномонтаж и регулировку сход-развала. rnРаботы осуществляются на профессиональном оборудовании с использованием качественных расходных материалов. Почему стоит обратиться в Вольво? rnОбращение в наш автосервис Volvo — это качественные услуги для владельцев легковых авто моделей XC90, XC60, XC70, S40, V50, C30, C70 и др. rnВот лишь главные преимущества сотрудничества с нами: rnремонт и обслуживание выполняются согласно нормативам завода Volvo; используются исключительно оригинальные запчасти или качественные rnаналоги (по желанию клиента); сотрудники имеют опыт работы у официального дилера и регулярно проходят обучение; автосервис Вольво дает rnгарантии на все виды работ и запчасти; наличие полной технической документации, специализированного диагностического и ремонтного rnоборудования, сертифицированного заводом Volvo; при каждом посещении нашего сервис Вольво системы вашего авто будут проверены на rnбезопасность; строгое согласование работ с заказчиком и соблюдение сроков. Выбирайте для вашего Volvo сервис, который обеспечит rnдолговременную, эффективную и безопасную рабоверьте свое авто профессионалам! ОБСЛУЖИВАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ ТОЛЬКО ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ VOLVO rn(ВОЛЬВО) Volvo xc 90 Volvo xc 60 Volvo V70/xc 70 Volvo S60/V60 Volvo S40 Volvo V50 Volvo c30/ с 70 Мы всегда поможем найти rnзапчасти вольво хс90 РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. Отзывы наших клиентов rnИскал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько rnнеплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию rnможно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и rnрассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на rnдругих "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу! Замена масла в АКПП rnи муфте халдекс Увидел сайт, созвонился, приехал. Был удивлён скорости ремонта, порадовали качество и ценик. Ребята - профи! Спасибо! rnКонечно же, в такие сервисы хочется приезжать на обслуживание авто снова! Обслуживание Буду краток: коллективу Вольво большое спасибо!!! rnТак дешево и по-честному, масло АКПП за 10 тысяч нигде не меняют.Замена масла - так дешево! Volvo S40 куплена в 2003, пробег 210 т.км. rnРазрядил акк. батарею - that's my fault - оставил включенными габариты, да и батарея была уже на исходе. Купил и поставил новую батарею rn- электрика не работает, думал всё ... Привезли меня в воскресенье, ребята все проверили, протестировали и ... завели. Оказалось, что rnу купленной батареи не хватило заряда. Ребятам спасибо и удачи! Не завелся У меня S80 2.5Т пробег 64 т.км. Со своим автомобилем горя не rnзнаю. Но вот, как майская жара ударила, ехал в пробке на дачу и ... у меня загорелось сообщение о высокой температуре двигателя, rnотключился кондиционер. Очень, надо сказать, неприятная rnситуация. Кое-как с остановками доехал до сервиса Вольво . Оказалось - наглухо забиты радиаторы (такой уж у нас климат). Все промыли, rnпрочистили, и я еще поставил защитные сетки в бампер, чтобы камни не летели. Так что теперь у меня всё снова хорошо! Я закипел! rnДобрый день! Меня зовут Сергей. У меня ХС 90 2,5Т 2012 г.в. Была проблема - периодически, при повороте и торможении, rnпоявлялся стук спереди. Все проверяли, найти ничего не могли. Меняли рычаги, сайлент-блоки подрамника, а результата не было. rnИ тут я, в отчаянии, заехал в Вольво . Все лишь разобрали, почистили, смазали, собрали передние суппорта ... и ВСЁ. Все пропало, мои нервы rnтеперь целы. Спасибо ребятам! Был стук при торможении Купил Вольво, VOLVO XC 90. Сразу начал искать как и где проверить, отремонтировать rnи сделать полное техническое обслуживание rnVolvo XC 90 , так как покупал без проверки (понравилась цена). Обзвонил несколько официальных дистрибьюторов и сервисов. rnВезде какие-то заморочки, запись, время, цена. Но тут нашел вас. Видимо, вмешалось провидение, что сразу приехал к вам. rnСделали полный список необходимого ремонта, все совпало с моим пониманием автомобилиста с 30 летним стажем. НИЧЕГО лишнего! rnЦены обрадовали. Совет - перед тем как покупать авто, приезжайте в Вольво и проверьте свою машину, и требуйте скидку rnна эту стоимость у старого хозяина. Цену зафиксировали, ребята сделали всё, что обещали. ТОЧНО И В СРОК! Отзыв по работе, rnуже после некоторого времени эксплуатации. Чистили топливную систему, меняли свечи и что-то там еще. Съездил в Питер и rnочень был удивлен!!! Расход топлива средний упал с 16 литров до 10, 5 литра. Город - трасса. Прошел 1000 км после чистки rnтопливной системы. Техническое обслуживание Volvo XC 90 Добрый день! До знакомства ребятами из, обслуживался у официального дилера. rnНо гарантия закончилась и меня ни что не обязывало приезжать к официалам. Я долго подыскивал подходящий для меня и моего авто сервис, rnспециализирующийся на автомобилях rnVolvo. Во время поиска прочитал много статей, много звонил, но безрезультатно. Хорошо, что на работе много коллег ездят на rnVolvo и один из коллег дал мне визитку ребят. Я позвонил и был приятно удивлен! Решил записаться на техническое обслуживание. rnПриехал и не пожалел! Хочу отметить профессионализм команды приятное общение и доступность цен на обслуживание rnавтомобиля. Ребята, было мега-приятно с вами провести время! Дальнейшее сотрудничество обеспечено. Всем буду советовать только rnЯ счастливый автовладелец Volvo S60 У меня S40 2.5T 2008 г.в. Долго искал сервис с адекватными ценами, набитыми лицами и руками. rnУ ребят в этом плане все О.К. rnВ опросной анкете клиента есть вопрос: «Порекомендуете ли Вы на наш сервис своим друзьям?». Если я найду тех, кто еще в rnне обслуживается из моих знакомых, то порекомендую. Качество и цену я тоже оценил на 5. Алексей С. rnVolvo S 40 2,5 T 2008 rnВсем владельцам Вольво добрый день! Хочу поделится своей историей.. У меня ХС70 2006 г.в. Я - второй владелец. Покупал у rnсвоего друга. На автомобиле проезжаю за год не много...сейчас пробег около 100 тысяч. Обслуживал раньше всегда на rnСеверо-Западе Москвы, потому что там работал механиком мой приятель. Все было прозрачно и честно..Потом мой приятель rnот туда уволился. Я приехал на очередное годовое ТО+беспокоил небольшой стук на ямах. И тут мне сказали, что пора rnпоменять пол машины: рейку, опоры двигателя..Скажу честно - расстроился. Решил проверить диагноз где-нибудь еще. rnНаткнулся на . Не знал, что в Мытищах, рядом, есть сервис Вольво. Все больше "универсальные". Первое впечатление rnосталось приятное. Адекватные ребята, приятное внутри помещение, хоть и снаружи выглядит не очень. В итоге порекомендовали rnпоменять амортизатора передние. Я попросил поставить подешевле неоригинал. Предложили Сакс - дешевле и качественно. Заказали, rnприехал, поменяли. Все пропало. Мне кажется, что я нашел свой сервис. Надеюсь дальше ребята будут также добросовестно работать. rnСпасибо и удачи, . Андрей С. rnХС70 2006 rnУважаемые коллеги вольвоводы, хочу Вам выразить свое почтение и поделиться впечатления от посещения сервиса . Начну с того, rnчто я сам работаю в автобизнесе, и занимаюсь эксплуатацией и ремонтом легковых автомобилей в промышленных масштабах, и не rnпонаслышке знаю, что такое ремонт и обслуживание автомобилей. Как клиент – я очень придирчив к качеству сервиса. Компанию rnобнаружил в интернете случайно, когда искал сервис для замены масла в АКПП Вольво ХС-60, D-5, 2011 г.в. на машине пробег rn62000 км и иногда коробка поддергивала при переключениях (машина жены). Летом, при включении «D» или «R» ощущались rnтолчки в трансмиссии (особенность АКПП Aisin при работе в жаркую погоду), все это говорило о том, что пора менять масло в rnАКПП. Прежде чем принять решение ехать в Мытищи из Домодедово (более 100 км) , я обзвонил еще несколько сервисов, где rnстоимость работ и материалов была значительно выше, чем в по акции. Решение было принято, машину записал на 06.12.15 к rn15-00. Подъехал в согласованное время, познакомился с мастером -приемщиком Михаилом. Проверили масло в АКПП на предмет rnнеобходимости замены, масло оказалось черное, это подтвердило мою уверенность в том, что масло необходимо было менять, rnно запаха гари в масле не чувствовалось, значит фрикционы и тормозные ленты– живые! Машину оставили на два-три часа, rnтак как нужно было отъехать по делам. Через три часа вернулись, забирать автомобиль, масло заменено, в качестве бонуса – rnсбросили счетчик межсервисного интервала. Приятный, клиентоориентированный подход в работе со стороны сотрудников сервиса! rnДружелюбная атмосфера, и небольшая, но очень уютная зона ожидания. Автомобиль после замены масла стал намного приятнее в rnуправлении, мягче, пропали рывки и дергания в трансмиссии. Нам с женой очень понравилось в этом сервисе. Подводя итоги, rnмогу сказать, что буду рекомендовать именно этот сервис для постгарантийного обслуживания автомобилей ВОЛЬВО! Если у rnкого-то возникнут сомнения, мол отзыв написали сами сотрудники сервиса, то мой телефон –, адрес электронной почты: , rnВы можете позвонить мне, или написать, и я с удовольствием поделюсь с Вами своими впечатлениями от посещения . Молодцы, rnребята, так держать! rnАКПП Вольво ХС-60 rnХочу написать Вам отзыв о последнем ремонте машины Volvo XC60, коричневая, была проблема с поддергиванием двигателя. Хочу rnвыразить огромную благодарность автосервису «Вольво ». Была в ремонте машина Volvo XC60, проблема с поддергиванием двигателя. rnВ итоге сделали все быстро, качественно. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. rnПриехал без записи, оставил машину, через несколько дней машина была готова. Очень приемлемые цены. Желаю сотрудникам «Вольво » rnдержать марку. Я Вам очень благодарен и ценю Вашу работу. rnVolvo XC60 rn6.12.16 посетил Вольво !!! Владею хс70 2014г. ушел с гарантии с независимости.делал то на 55000км очень доволен работой мастера rnприемщика Алексея а также слесаря отдельное спасибо!!!в красном комбезе подьемник справа.доволен работой , рекомендовал своим rnдрузьям владеющими вольвами!!!!с наступающим НГ!!!!до скорой встречи на то65000км.!!!!! Алексей. rnхс70 rnНачну с того, что давно знаю , незаменимого, на мой взгляд, члена это отличной команды!! Когда Михаил работал в других rnсервисах, я путешествовал за ним. Главное это человек, его отношение к тебе и к твоему автомобилю. Меня не смущает длиннющий rnпуть от дома до сервиса, т. к. я знаю, что он того стоит. Доверяя состояние своего автомобиля этому человеку и всей команде rnVOLVO , я знаю, что все будет в норме. Уже больше пяти лет нас связывает доброе сотрудничество, дружба, назвать можно как rnугодно. Все проверяется временем, и я для себя все уже давным давно проверил. Могу сказать лишь одно: когда я везу свою вольво rnв VOLVO , я знаю, что там решат любою мою проблему и не разведут на бабки, если по простому! По моей рекомендации коллега с rnработы обслуживает у ребят свой XC 70, на днях друг привез в сервис XC 90. Ребятам из VOLVO большой привет и огромное спасибо! rnС уважением, Арт-директор rnVOLVO rnВ октябре 2016 года я купил Volvo XC60 2009 года, пробег 87 300 км. Сразу встал вопрос, где проверить реальное состояние rnавтомобиля и, в дальнейшем, обслуживать его. В интернете на форумах встретил упоминания о сервисном центре «Вольво ». rnНашел сайт и ознакомился с перечнем работ, проводимых автосервисом и акциями, действующими в компании. Записался на rnбесплатную диагностику своего автомобиля по 52 точкам проверки. Так состоялось моё первое знакомство с «Вольво ». rnНа диагностике были выявлены несколько моментов, которые следовало устранить для дальнейшей эксплуатации автомобиля. rnЧто очень понравилось, никто ничего не навязывал, а просто разложили по приоритету неисправности, какие надо было устранить rnв первую очередь, а какие – во вторую. А окончательное решение было оставлено за мной. Так, в два этапа все неисправности rnбыли быстро и качественно устранены. Когда подошло время проведения планового ТО, сомнений, в какой автосервис ехать, не было. rnКачеством работы очень доволен, стоимостью услуг – тоже. Положительным моментом является и то, что здесь всегда дают rnсоветы, какие запчасти в каждом конкретном случае рекомендуется использовать при ремонте (оригинальные или аналоги). rnТакже приятно удивили цены на установку дополнительного оборудования. Рекомендую всем владельцам автомобилей Volvo обратить rnвнимание на этот автосервис! С уважением, Олег. rnОлег на Volvo XC - 60 rnОбратился впервые и был приятно удивлен! Сделали ТО за очень разумные деньги и быстро! Машину получил в идеально-чистом rnсостоянии. Ребята, спасибо! Приеду снова! rnСпасибо, ребята, за ТО! rnВсе время собираюсь оставить отзыв о Мега крутых парнях и Супер сервисе, но все время откладываю или забываю. Но вот и rnпришло время высказать все. Я владелец уже не первого супер авто-VOLVO. Попробовал практически весь модельный ряд от S-40 rnдо XC-90. В данный момент являюсь счастливым обладателем Volvo S-60 2.5T AWD+, ну и, конечно же, клиентом . Кто ищет для rnсвоего коня достойное обслуживание ... даже не сомневайтесь, Вам именно сюда. Много где обслуживал свои авто, но тут ... в rnяблочко, соотношение цена/качество. Единственный минус - не всегда свободно ... надо записываться, да еще и приезжать ко rnвремени. С этим, у меня лично проблемы((( При этом плюсов, хоть отбавляй. Не разводят на деньги (меняют то, что надо менять rnи не больше), не принуждают (как дилеры), дают право выбора (предлагают и оригинал и заменители), делают на совесть rn(видна работа на клиента), да и вообще отношение к клиенту такое, что хочется вернуться за любые деньги. Короче говоря, rnпарни, респект Вам и уважуха! Я ваш на веки! Даже боюсь подумать, что будет если сменю авто с Volvo на что-либо еще. rnБесконечно благодарен за все выполненные Вами ремонты, всех моих автомобилей! Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям. rnА дилерам рекомендую приезжать время от времени, чтобы брать мастер-классы! rnПацаны, вообще ребята ))) rnВторой раз приезжаю на ТО, машина ХС70 2011 год. Доволен. Цена, качество работ и, самое главное, отношением к Клиенту и Машине. rnВсе устраивает. Из минусов - TV в комнате ожидания не появился. Ну и не всегда можно дозвониться с 1-го раза. Но это все к rnвыполняемым работам не относиться. плановые ТО на ХС70 Популярные услуги Скачай наше мобильное приложение Записаться на ТО rn• Заказать обратный звонок Контакты РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. rn• Категории услуг • Техническое обслуживание • Диагностика и допоборудование • Капитальный ремонт • Слесарный ремонт rn• Замена стекол и обработка кузова Популярные услуги • ТО • МАКПП • Редуктор• Промывка радиаторов • Замена колодок rn• Диагностика 52 точки rnАвтосервис Вольво - копирование информации запрещено и защищено авторским правом. Политика конфиденциальности rn
Alyargrems / 24 мая 2017 / 22:41
Обслуживание и ремонт легковых автомобилей Volvo Автосервис Volvo в МосквеУслуги У вас автомобиль от шведского концерна Volvo? Авто от rnэтого производителя требует регулярного обслуживание Вольво, а ремонт Volvo, является сложной задачей. Профессиональные услуги для rnавтовладельцев предлагает автосервис Volvo «Вольво». Мы предоставляем свои услуги жителям Москвы и всей Московской области.Диагностика rnавтомобиля Бесплатно Считывание кодов поломок Бесплатно Консультация специалиста Бесплатно Обнаружение дефектов Бесплатно Наши услуги rnТехническое обслуживание Техническое обслуживание Автомобиль прослужит Вам долго, если регулярно проходить техническое обслуживание. rnНе гонитесь за самой низкой ценой на рынке при выборе сервиса. Вы должны понимать из чего она складывается. Узнайте у нас о регламенте rnТО и его ... Диагностика и допоборудование Диагностика и допоборудование Владельцы автомобилей Вольво, а давно ли вы проверяли свой rnВольво? Малейшая неисправность автомобиля может привести к неприятной, а иногда не безопасной дорожной ситуации. предлагает Вам rnсовершенно бесплатно провести контроль технического состояния. Профилактические работы Профилактические работы Профилактика деталей и rnсистем всегда дешевле, чем ремонт. Узнайте, что и когда необходимо обслуживать в вашем автомобиле, чтобы он служил долго и не доставлял rnхлопот. В этом разделе мы поделимся своими знаниями и опытом. Капитальный ремонт Капитальный ремонт Узлы и агрегаты Вольво выходят из rnстроя. Решений может быть два: установка новой запасной части или ее ремонт. Новые агрегаты стоят дорого. Мы предлагаем оптимальное rnрешение по ремонту узлов. Вы получите оптимальную цену и гарантию. Слесарный ремонт Слесарный ремонт Современные автомобили Вольво имеют rnсложную техническую конструкцию. Выбрав сервис с минимальной стоимостью работ, вы далеко не всегда сэкономите. Исправлять ошибки всегда rnдороже. Выберите — сервис с оптимальной ценой и отличным качеством! Замена стекол и обработка кузова Замена стекол и обработка кузова rnПотратить минимум денег и получить максимальное качество – перед этим выбором стоит каждый автолюбитель. Мы поможем вам сэкономить и rnполучить оптимальное соотношение цена/качество/время. Записывайтесь! Если у вас нет времени или желания подыскивать официальный сервис rnVolvo в вашем районе, лучшим решением будет обратиться к нам.Наш специализированный сервис Вольво предлагает максимально доступные цены rnна услуги и запчасти — до 40% ниже, чем в официальных сервисных центрах.Наш сервис Вольво в Москве оказывает самый широкий спектр услуг. rnСпециалисты осуществляют: техническое обслуживание автомобилей. Сюда входит комплексная диагностика, считывание кодов поломок, проверка и доливка rnтехнических жидкостей, замена моторного масла, воздушного, масляного, топливного, салонного фильтров; Познакомьтесь с нашей командой! rnАВТОСЕРВИС ВОЛЬВО – АВТОСЕРВИС VOLVO В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ • замена деталей и жидкостей. К нам вы можете обратиться для rnквалифицированной замены ГРМ, колесных дисков,тормозных колодок, масла и т. д.; • ремонт Вольво в Москве и Московской области. rnРаботники нашего сервиса отремонтируют двигатель, АКПП, ходовую часть,электрику и т. д.; • шиномонтаж и регулировку сход-развала. rnРаботы осуществляются на профессиональном оборудовании с использованием качественных расходных материалов. Почему стоит обратиться в Вольво? rnОбращение в наш автосервис Volvo — это качественные услуги для владельцев легковых авто моделей XC90, XC60, XC70, S40, V50, C30, C70 и др. rnВот лишь главные преимущества сотрудничества с нами: rnремонт и обслуживание выполняются согласно нормативам завода Volvo; используются исключительно оригинальные запчасти или качественные rnаналоги (по желанию клиента); сотрудники имеют опыт работы у официального дилера и регулярно проходят обучение; автосервис Вольво дает rnгарантии на все виды работ и запчасти; наличие полной технической документации, специализированного диагностического и ремонтного rnоборудования, сертифицированного заводом Volvo; при каждом посещении нашего сервис Вольво системы вашего авто будут проверены на rnбезопасность; строгое согласование работ с заказчиком и соблюдение сроков. Выбирайте для вашего Volvo сервис, который обеспечит rnдолговременную, эффективную и безопасную рабоверьте свое авто профессионалам! ОБСЛУЖИВАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ ТОЛЬКО ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ VOLVO rn(ВОЛЬВО) Volvo xc 90 Volvo xc 60 Volvo V70/xc 70 Volvo S60/V60 Volvo S40 Volvo V50 Volvo c30/ с 70 Мы всегда поможем найти rnзапчасти вольво хс90 РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. Отзывы наших клиентов rnИскал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько rnнеплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию rnможно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и rnрассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на rnдругих "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу! Замена масла в АКПП rnи муфте халдекс Увидел сайт, созвонился, приехал. Был удивлён скорости ремонта, порадовали качество и ценик. Ребята - профи! Спасибо! rnКонечно же, в такие сервисы хочется приезжать на обслуживание авто снова! Обслуживание Буду краток: коллективу Вольво большое спасибо!!! rnТак дешево и по-честному, масло АКПП за 10 тысяч нигде не меняют.Замена масла - так дешево! Volvo S40 куплена в 2003, пробег 210 т.км. rnРазрядил акк. батарею - that's my fault - оставил включенными габариты, да и батарея была уже на исходе. Купил и поставил новую батарею rn- электрика не работает, думал всё ... Привезли меня в воскресенье, ребята все проверили, протестировали и ... завели. Оказалось, что rnу купленной батареи не хватило заряда. Ребятам спасибо и удачи! Не завелся У меня S80 2.5Т пробег 64 т.км. Со своим автомобилем горя не rnзнаю. Но вот, как майская жара ударила, ехал в пробке на дачу и ... у меня загорелось сообщение о высокой температуре двигателя, rnотключился кондиционер. Очень, надо сказать, неприятная rnситуация. Кое-как с остановками доехал до сервиса Вольво . Оказалось - наглухо забиты радиаторы (такой уж у нас климат). Все промыли, rnпрочистили, и я еще поставил защитные сетки в бампер, чтобы камни не летели. Так что теперь у меня всё снова хорошо! Я закипел! rnДобрый день! Меня зовут Сергей. У меня ХС 90 2,5Т 2012 г.в. Была проблема - периодически, при повороте и торможении, rnпоявлялся стук спереди. Все проверяли, найти ничего не могли. Меняли рычаги, сайлент-блоки подрамника, а результата не было. rnИ тут я, в отчаянии, заехал в Вольво . Все лишь разобрали, почистили, смазали, собрали передние суппорта ... и ВСЁ. Все пропало, мои нервы rnтеперь целы. Спасибо ребятам! Был стук при торможении Купил Вольво, VOLVO XC 90. Сразу начал искать как и где проверить, отремонтировать rnи сделать полное техническое обслуживание rnVolvo XC 90 , так как покупал без проверки (понравилась цена). Обзвонил несколько официальных дистрибьюторов и сервисов. rnВезде какие-то заморочки, запись, время, цена. Но тут нашел вас. Видимо, вмешалось провидение, что сразу приехал к вам. rnСделали полный список необходимого ремонта, все совпало с моим пониманием автомобилиста с 30 летним стажем. НИЧЕГО лишнего! rnЦены обрадовали. Совет - перед тем как покупать авто, приезжайте в Вольво и проверьте свою машину, и требуйте скидку rnна эту стоимость у старого хозяина. Цену зафиксировали, ребята сделали всё, что обещали. ТОЧНО И В СРОК! Отзыв по работе, rnуже после некоторого времени эксплуатации. Чистили топливную систему, меняли свечи и что-то там еще. Съездил в Питер и rnочень был удивлен!!! Расход топлива средний упал с 16 литров до 10, 5 литра. Город - трасса. Прошел 1000 км после чистки rnтопливной системы. Техническое обслуживание Volvo XC 90 Добрый день! До знакомства ребятами из, обслуживался у официального дилера. rnНо гарантия закончилась и меня ни что не обязывало приезжать к официалам. Я долго подыскивал подходящий для меня и моего авто сервис, rnспециализирующийся на автомобилях rnVolvo. Во время поиска прочитал много статей, много звонил, но безрезультатно. Хорошо, что на работе много коллег ездят на rnVolvo и один из коллег дал мне визитку ребят. Я позвонил и был приятно удивлен! Решил записаться на техническое обслуживание. rnПриехал и не пожалел! Хочу отметить профессионализм команды приятное общение и доступность цен на обслуживание rnавтомобиля. Ребята, было мега-приятно с вами провести время! Дальнейшее сотрудничество обеспечено. Всем буду советовать только rnЯ счастливый автовладелец Volvo S60 У меня S40 2.5T 2008 г.в. Долго искал сервис с адекватными ценами, набитыми лицами и руками. rnУ ребят в этом плане все О.К. rnВ опросной анкете клиента есть вопрос: «Порекомендуете ли Вы на наш сервис своим друзьям?». Если я найду тех, кто еще в rnне обслуживается из моих знакомых, то порекомендую. Качество и цену я тоже оценил на 5. Алексей С. rnVolvo S 40 2,5 T 2008 rnВсем владельцам Вольво добрый день! Хочу поделится своей историей.. У меня ХС70 2006 г.в. Я - второй владелец. Покупал у rnсвоего друга. На автомобиле проезжаю за год не много...сейчас пробег около 100 тысяч. Обслуживал раньше всегда на rnСеверо-Западе Москвы, потому что там работал механиком мой приятель. Все было прозрачно и честно..Потом мой приятель rnот туда уволился. Я приехал на очередное годовое ТО+беспокоил небольшой стук на ямах. И тут мне сказали, что пора rnпоменять пол машины: рейку, опоры двигателя..Скажу честно - расстроился. Решил проверить диагноз где-нибудь еще. rnНаткнулся на . Не знал, что в Мытищах, рядом, есть сервис Вольво. Все больше "универсальные". Первое впечатление rnосталось приятное. Адекватные ребята, приятное внутри помещение, хоть и снаружи выглядит не очень. В итоге порекомендовали rnпоменять амортизатора передние. Я попросил поставить подешевле неоригинал. Предложили Сакс - дешевле и качественно. Заказали, rnприехал, поменяли. Все пропало. Мне кажется, что я нашел свой сервис. Надеюсь дальше ребята будут также добросовестно работать. rnСпасибо и удачи, . Андрей С. rnХС70 2006 rnУважаемые коллеги вольвоводы, хочу Вам выразить свое почтение и поделиться впечатления от посещения сервиса . Начну с того, rnчто я сам работаю в автобизнесе, и занимаюсь эксплуатацией и ремонтом легковых автомобилей в промышленных масштабах, и не rnпонаслышке знаю, что такое ремонт и обслуживание автомобилей. Как клиент – я очень придирчив к качеству сервиса. Компанию rnобнаружил в интернете случайно, когда искал сервис для замены масла в АКПП Вольво ХС-60, D-5, 2011 г.в. на машине пробег rn62000 км и иногда коробка поддергивала при переключениях (машина жены). Летом, при включении «D» или «R» ощущались rnтолчки в трансмиссии (особенность АКПП Aisin при работе в жаркую погоду), все это говорило о том, что пора менять масло в rnАКПП. Прежде чем принять решение ехать в Мытищи из Домодедово (более 100 км) , я обзвонил еще несколько сервисов, где rnстоимость работ и материалов была значительно выше, чем в по акции. Решение было принято, машину записал на 06.12.15 к rn15-00. Подъехал в согласованное время, познакомился с мастером -приемщиком Михаилом. Проверили масло в АКПП на предмет rnнеобходимости замены, масло оказалось черное, это подтвердило мою уверенность в том, что масло необходимо было менять, rnно запаха гари в масле не чувствовалось, значит фрикционы и тормозные ленты– живые! Машину оставили на два-три часа, rnтак как нужно было отъехать по делам. Через три часа вернулись, забирать автомобиль, масло заменено, в качестве бонуса – rnсбросили счетчик межсервисного интервала. Приятный, клиентоориентированный подход в работе со стороны сотрудников сервиса! rnДружелюбная атмосфера, и небольшая, но очень уютная зона ожидания. Автомобиль после замены масла стал намного приятнее в rnуправлении, мягче, пропали рывки и дергания в трансмиссии. Нам с женой очень понравилось в этом сервисе. Подводя итоги, rnмогу сказать, что буду рекомендовать именно этот сервис для постгарантийного обслуживания автомобилей ВОЛЬВО! Если у rnкого-то возникнут сомнения, мол отзыв написали сами сотрудники сервиса, то мой телефон –, адрес электронной почты: , rnВы можете позвонить мне, или написать, и я с удовольствием поделюсь с Вами своими впечатлениями от посещения . Молодцы, rnребята, так держать! rnАКПП Вольво ХС-60 rnХочу написать Вам отзыв о последнем ремонте машины Volvo XC60, коричневая, была проблема с поддергиванием двигателя. Хочу rnвыразить огромную благодарность автосервису «Вольво ». Была в ремонте машина Volvo XC60, проблема с поддергиванием двигателя. rnВ итоге сделали все быстро, качественно. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. rnПриехал без записи, оставил машину, через несколько дней машина была готова. Очень приемлемые цены. Желаю сотрудникам «Вольво » rnдержать марку. Я Вам очень благодарен и ценю Вашу работу. rnVolvo XC60 rn6.12.16 посетил Вольво !!! Владею хс70 2014г. ушел с гарантии с независимости.делал то на 55000км очень доволен работой мастера rnприемщика Алексея а также слесаря отдельное спасибо!!!в красном комбезе подьемник справа.доволен работой , рекомендовал своим rnдрузьям владеющими вольвами!!!!с наступающим НГ!!!!до скорой встречи на то65000км.!!!!! Алексей. rnхс70 rnНачну с того, что давно знаю , незаменимого, на мой взгляд, члена это отличной команды!! Когда Михаил работал в других rnсервисах, я путешествовал за ним. Главное это человек, его отношение к тебе и к твоему автомобилю. Меня не смущает длиннющий rnпуть от дома до сервиса, т. к. я знаю, что он того стоит. Доверяя состояние своего автомобиля этому человеку и всей команде rnVOLVO , я знаю, что все будет в норме. Уже больше пяти лет нас связывает доброе сотрудничество, дружба, назвать можно как rnугодно. Все проверяется временем, и я для себя все уже давным давно проверил. Могу сказать лишь одно: когда я везу свою вольво rnв VOLVO , я знаю, что там решат любою мою проблему и не разведут на бабки, если по простому! По моей рекомендации коллега с rnработы обслуживает у ребят свой XC 70, на днях друг привез в сервис XC 90. Ребятам из VOLVO большой привет и огромное спасибо! rnС уважением, Арт-директор rnVOLVO rnВ октябре 2016 года я купил Volvo XC60 2009 года, пробег 87 300 км. Сразу встал вопрос, где проверить реальное состояние rnавтомобиля и, в дальнейшем, обслуживать его. В интернете на форумах встретил упоминания о сервисном центре «Вольво ». rnНашел сайт и ознакомился с перечнем работ, проводимых автосервисом и акциями, действующими в компании. Записался на rnбесплатную диагностику своего автомобиля по 52 точкам проверки. Так состоялось моё первое знакомство с «Вольво ». rnНа диагностике были выявлены несколько моментов, которые следовало устранить для дальнейшей эксплуатации автомобиля. rnЧто очень понравилось, никто ничего не навязывал, а просто разложили по приоритету неисправности, какие надо было устранить rnв первую очередь, а какие – во вторую. А окончательное решение было оставлено за мной. Так, в два этапа все неисправности rnбыли быстро и качественно устранены. Когда подошло время проведения планового ТО, сомнений, в какой автосервис ехать, не было. rnКачеством работы очень доволен, стоимостью услуг – тоже. Положительным моментом является и то, что здесь всегда дают rnсоветы, какие запчасти в каждом конкретном случае рекомендуется использовать при ремонте (оригинальные или аналоги). rnТакже приятно удивили цены на установку дополнительного оборудования. Рекомендую всем владельцам автомобилей Volvo обратить rnвнимание на этот автосервис! С уважением, Олег. rnОлег на Volvo XC - 60 rnОбратился впервые и был приятно удивлен! Сделали ТО за очень разумные деньги и быстро! Машину получил в идеально-чистом rnсостоянии. Ребята, спасибо! Приеду снова! rnСпасибо, ребята, за ТО! rnВсе время собираюсь оставить отзыв о Мега крутых парнях и Супер сервисе, но все время откладываю или забываю. Но вот и rnпришло время высказать все. Я владелец уже не первого супер авто-VOLVO. Попробовал практически весь модельный ряд от S-40 rnдо XC-90. В данный момент являюсь счастливым обладателем Volvo S-60 2.5T AWD+, ну и, конечно же, клиентом . Кто ищет для rnсвоего коня достойное обслуживание ... даже не сомневайтесь, Вам именно сюда. Много где обслуживал свои авто, но тут ... в rnяблочко, соотношение цена/качество. Единственный минус - не всегда свободно ... надо записываться, да еще и приезжать ко rnвремени. С этим, у меня лично проблемы((( При этом плюсов, хоть отбавляй. Не разводят на деньги (меняют то, что надо менять rnи не больше), не принуждают (как дилеры), дают право выбора (предлагают и оригинал и заменители), делают на совесть rn(видна работа на клиента), да и вообще отношение к клиенту такое, что хочется вернуться за любые деньги. Короче говоря, rnпарни, респект Вам и уважуха! Я ваш на веки! Даже боюсь подумать, что будет если сменю авто с Volvo на что-либо еще. rnБесконечно благодарен за все выполненные Вами ремонты, всех моих автомобилей! Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям. rnА дилерам рекомендую приезжать время от времени, чтобы брать мастер-классы! rnПацаны, вообще ребята ))) rnВторой раз приезжаю на ТО, машина ХС70 2011 год. Доволен. Цена, качество работ и, самое главное, отношением к Клиенту и Машине. rnВсе устраивает. Из минусов - TV в комнате ожидания не появился. Ну и не всегда можно дозвониться с 1-го раза. Но это все к rnвыполняемым работам не относиться. плановые ТО на ХС70 Популярные услуги Скачай наше мобильное приложение Записаться на ТО rn• Заказать обратный звонок Контакты РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. rn• Категории услуг • Техническое обслуживание • Диагностика и допоборудование • Капитальный ремонт • Слесарный ремонт rn• Замена стекол и обработка кузова Популярные услуги • ТО • МАКПП • Редуктор• Промывка радиаторов • Замена колодок rn• Диагностика 52 точки rnАвтосервис Вольво - копирование информации запрещено и защищено авторским правом. Политика конфиденциальности rn
Alyargrems / 24 мая 2017 / 22:41
Обслуживание и ремонт легковых автомобилей Volvo Автосервис Volvo в МосквеУслуги У вас автомобиль от шведского концерна Volvo? Авто от rnэтого производителя требует регулярного обслуживание Вольво, а ремонт Volvo, является сложной задачей. Профессиональные услуги для rnавтовладельцев предлагает автосервис Volvo «Вольво». Мы предоставляем свои услуги жителям Москвы и всей Московской области.Диагностика rnавтомобиля Бесплатно Считывание кодов поломок Бесплатно Консультация специалиста Бесплатно Обнаружение дефектов Бесплатно Наши услуги rnТехническое обслуживание Техническое обслуживание Автомобиль прослужит Вам долго, если регулярно проходить техническое обслуживание. rnНе гонитесь за самой низкой ценой на рынке при выборе сервиса. Вы должны понимать из чего она складывается. Узнайте у нас о регламенте rnТО и его ... Диагностика и допоборудование Диагностика и допоборудование Владельцы автомобилей Вольво, а давно ли вы проверяли свой rnВольво? Малейшая неисправность автомобиля может привести к неприятной, а иногда не безопасной дорожной ситуации. предлагает Вам rnсовершенно бесплатно провести контроль технического состояния. Профилактические работы Профилактические работы Профилактика деталей и rnсистем всегда дешевле, чем ремонт. Узнайте, что и когда необходимо обслуживать в вашем автомобиле, чтобы он служил долго и не доставлял rnхлопот. В этом разделе мы поделимся своими знаниями и опытом. Капитальный ремонт Капитальный ремонт Узлы и агрегаты Вольво выходят из rnстроя. Решений может быть два: установка новой запасной части или ее ремонт. Новые агрегаты стоят дорого. Мы предлагаем оптимальное rnрешение по ремонту узлов. Вы получите оптимальную цену и гарантию. Слесарный ремонт Слесарный ремонт Современные автомобили Вольво имеют rnсложную техническую конструкцию. Выбрав сервис с минимальной стоимостью работ, вы далеко не всегда сэкономите. Исправлять ошибки всегда rnдороже. Выберите — сервис с оптимальной ценой и отличным качеством! Замена стекол и обработка кузова Замена стекол и обработка кузова rnПотратить минимум денег и получить максимальное качество – перед этим выбором стоит каждый автолюбитель. Мы поможем вам сэкономить и rnполучить оптимальное соотношение цена/качество/время. Записывайтесь! Если у вас нет времени или желания подыскивать официальный сервис rnVolvo в вашем районе, лучшим решением будет обратиться к нам.Наш специализированный сервис Вольво предлагает максимально доступные цены rnна услуги и запчасти — до 40% ниже, чем в официальных сервисных центрах.Наш сервис Вольво в Москве оказывает самый широкий спектр услуг. rnСпециалисты осуществляют: техническое обслуживание автомобилей. Сюда входит комплексная диагностика, считывание кодов поломок, проверка и доливка rnтехнических жидкостей, замена моторного масла, воздушного, масляного, топливного, салонного фильтров; Познакомьтесь с нашей командой! rnАВТОСЕРВИС ВОЛЬВО – АВТОСЕРВИС VOLVO В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ • замена деталей и жидкостей. К нам вы можете обратиться для rnквалифицированной замены ГРМ, колесных дисков,тормозных колодок, масла и т. д.; • ремонт Вольво в Москве и Московской области. rnРаботники нашего сервиса отремонтируют двигатель, АКПП, ходовую часть,электрику и т. д.; • шиномонтаж и регулировку сход-развала. rnРаботы осуществляются на профессиональном оборудовании с использованием качественных расходных материалов. Почему стоит обратиться в Вольво? rnОбращение в наш автосервис Volvo — это качественные услуги для владельцев легковых авто моделей XC90, XC60, XC70, S40, V50, C30, C70 и др. rnВот лишь главные преимущества сотрудничества с нами: rnремонт и обслуживание выполняются согласно нормативам завода Volvo; используются исключительно оригинальные запчасти или качественные rnаналоги (по желанию клиента); сотрудники имеют опыт работы у официального дилера и регулярно проходят обучение; автосервис Вольво дает rnгарантии на все виды работ и запчасти; наличие полной технической документации, специализированного диагностического и ремонтного rnоборудования, сертифицированного заводом Volvo; при каждом посещении нашего сервис Вольво системы вашего авто будут проверены на rnбезопасность; строгое согласование работ с заказчиком и соблюдение сроков. Выбирайте для вашего Volvo сервис, который обеспечит rnдолговременную, эффективную и безопасную рабоверьте свое авто профессионалам! ОБСЛУЖИВАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ ТОЛЬКО ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ VOLVO rn(ВОЛЬВО) Volvo xc 90 Volvo xc 60 Volvo V70/xc 70 Volvo S60/V60 Volvo S40 Volvo V50 Volvo c30/ с 70 Мы всегда поможем найти rnзапчасти вольво хс90 РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. Отзывы наших клиентов rnИскал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько rnнеплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию rnможно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и rnрассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на rnдругих "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу! Замена масла в АКПП rnи муфте халдекс Увидел сайт, созвонился, приехал. Был удивлён скорости ремонта, порадовали качество и ценик. Ребята - профи! Спасибо! rnКонечно же, в такие сервисы хочется приезжать на обслуживание авто снова! Обслуживание Буду краток: коллективу Вольво большое спасибо!!! rnТак дешево и по-честному, масло АКПП за 10 тысяч нигде не меняют.Замена масла - так дешево! Volvo S40 куплена в 2003, пробег 210 т.км. rnРазрядил акк. батарею - that's my fault - оставил включенными габариты, да и батарея была уже на исходе. Купил и поставил новую батарею rn- электрика не работает, думал всё ... Привезли меня в воскресенье, ребята все проверили, протестировали и ... завели. Оказалось, что rnу купленной батареи не хватило заряда. Ребятам спасибо и удачи! Не завелся У меня S80 2.5Т пробег 64 т.км. Со своим автомобилем горя не rnзнаю. Но вот, как майская жара ударила, ехал в пробке на дачу и ... у меня загорелось сообщение о высокой температуре двигателя, rnотключился кондиционер. Очень, надо сказать, неприятная rnситуация. Кое-как с остановками доехал до сервиса Вольво . Оказалось - наглухо забиты радиаторы (такой уж у нас климат). Все промыли, rnпрочистили, и я еще поставил защитные сетки в бампер, чтобы камни не летели. Так что теперь у меня всё снова хорошо! Я закипел! rnДобрый день! Меня зовут Сергей. У меня ХС 90 2,5Т 2012 г.в. Была проблема - периодически, при повороте и торможении, rnпоявлялся стук спереди. Все проверяли, найти ничего не могли. Меняли рычаги, сайлент-блоки подрамника, а результата не было. rnИ тут я, в отчаянии, заехал в Вольво . Все лишь разобрали, почистили, смазали, собрали передние суппорта ... и ВСЁ. Все пропало, мои нервы rnтеперь целы. Спасибо ребятам! Был стук при торможении Купил Вольво, VOLVO XC 90. Сразу начал искать как и где проверить, отремонтировать rnи сделать полное техническое обслуживание rnVolvo XC 90 , так как покупал без проверки (понравилась цена). Обзвонил несколько официальных дистрибьюторов и сервисов. rnВезде какие-то заморочки, запись, время, цена. Но тут нашел вас. Видимо, вмешалось провидение, что сразу приехал к вам. rnСделали полный список необходимого ремонта, все совпало с моим пониманием автомобилиста с 30 летним стажем. НИЧЕГО лишнего! rnЦены обрадовали. Совет - перед тем как покупать авто, приезжайте в Вольво и проверьте свою машину, и требуйте скидку rnна эту стоимость у старого хозяина. Цену зафиксировали, ребята сделали всё, что обещали. ТОЧНО И В СРОК! Отзыв по работе, rnуже после некоторого времени эксплуатации. Чистили топливную систему, меняли свечи и что-то там еще. Съездил в Питер и rnочень был удивлен!!! Расход топлива средний упал с 16 литров до 10, 5 литра. Город - трасса. Прошел 1000 км после чистки rnтопливной системы. Техническое обслуживание Volvo XC 90 Добрый день! До знакомства ребятами из, обслуживался у официального дилера. rnНо гарантия закончилась и меня ни что не обязывало приезжать к официалам. Я долго подыскивал подходящий для меня и моего авто сервис, rnспециализирующийся на автомобилях rnVolvo. Во время поиска прочитал много статей, много звонил, но безрезультатно. Хорошо, что на работе много коллег ездят на rnVolvo и один из коллег дал мне визитку ребят. Я позвонил и был приятно удивлен! Решил записаться на техническое обслуживание. rnПриехал и не пожалел! Хочу отметить профессионализм команды приятное общение и доступность цен на обслуживание rnавтомобиля. Ребята, было мега-приятно с вами провести время! Дальнейшее сотрудничество обеспечено. Всем буду советовать только rnЯ счастливый автовладелец Volvo S60 У меня S40 2.5T 2008 г.в. Долго искал сервис с адекватными ценами, набитыми лицами и руками. rnУ ребят в этом плане все О.К. rnВ опросной анкете клиента есть вопрос: «Порекомендуете ли Вы на наш сервис своим друзьям?». Если я найду тех, кто еще в rnне обслуживается из моих знакомых, то порекомендую. Качество и цену я тоже оценил на 5. Алексей С. rnVolvo S 40 2,5 T 2008 rnВсем владельцам Вольво добрый день! Хочу поделится своей историей.. У меня ХС70 2006 г.в. Я - второй владелец. Покупал у rnсвоего друга. На автомобиле проезжаю за год не много...сейчас пробег около 100 тысяч. Обслуживал раньше всегда на rnСеверо-Западе Москвы, потому что там работал механиком мой приятель. Все было прозрачно и честно..Потом мой приятель rnот туда уволился. Я приехал на очередное годовое ТО+беспокоил небольшой стук на ямах. И тут мне сказали, что пора rnпоменять пол машины: рейку, опоры двигателя..Скажу честно - расстроился. Решил проверить диагноз где-нибудь еще. rnНаткнулся на . Не знал, что в Мытищах, рядом, есть сервис Вольво. Все больше "универсальные". Первое впечатление rnосталось приятное. Адекватные ребята, приятное внутри помещение, хоть и снаружи выглядит не очень. В итоге порекомендовали rnпоменять амортизатора передние. Я попросил поставить подешевле неоригинал. Предложили Сакс - дешевле и качественно. Заказали, rnприехал, поменяли. Все пропало. Мне кажется, что я нашел свой сервис. Надеюсь дальше ребята будут также добросовестно работать. rnСпасибо и удачи, . Андрей С. rnХС70 2006 rnУважаемые коллеги вольвоводы, хочу Вам выразить свое почтение и поделиться впечатления от посещения сервиса . Начну с того, rnчто я сам работаю в автобизнесе, и занимаюсь эксплуатацией и ремонтом легковых автомобилей в промышленных масштабах, и не rnпонаслышке знаю, что такое ремонт и обслуживание автомобилей. Как клиент – я очень придирчив к качеству сервиса. Компанию rnобнаружил в интернете случайно, когда искал сервис для замены масла в АКПП Вольво ХС-60, D-5, 2011 г.в. на машине пробег rn62000 км и иногда коробка поддергивала при переключениях (машина жены). Летом, при включении «D» или «R» ощущались rnтолчки в трансмиссии (особенность АКПП Aisin при работе в жаркую погоду), все это говорило о том, что пора менять масло в rnАКПП. Прежде чем принять решение ехать в Мытищи из Домодедово (более 100 км) , я обзвонил еще несколько сервисов, где rnстоимость работ и материалов была значительно выше, чем в по акции. Решение было принято, машину записал на 06.12.15 к rn15-00. Подъехал в согласованное время, познакомился с мастером -приемщиком Михаилом. Проверили масло в АКПП на предмет rnнеобходимости замены, масло оказалось черное, это подтвердило мою уверенность в том, что масло необходимо было менять, rnно запаха гари в масле не чувствовалось, значит фрикционы и тормозные ленты– живые! Машину оставили на два-три часа, rnтак как нужно было отъехать по делам. Через три часа вернулись, забирать автомобиль, масло заменено, в качестве бонуса – rnсбросили счетчик межсервисного интервала. Приятный, клиентоориентированный подход в работе со стороны сотрудников сервиса! rnДружелюбная атмосфера, и небольшая, но очень уютная зона ожидания. Автомобиль после замены масла стал намного приятнее в rnуправлении, мягче, пропали рывки и дергания в трансмиссии. Нам с женой очень понравилось в этом сервисе. Подводя итоги, rnмогу сказать, что буду рекомендовать именно этот сервис для постгарантийного обслуживания автомобилей ВОЛЬВО! Если у rnкого-то возникнут сомнения, мол отзыв написали сами сотрудники сервиса, то мой телефон –, адрес электронной почты: , rnВы можете позвонить мне, или написать, и я с удовольствием поделюсь с Вами своими впечатлениями от посещения . Молодцы, rnребята, так держать! rnАКПП Вольво ХС-60 rnХочу написать Вам отзыв о последнем ремонте машины Volvo XC60, коричневая, была проблема с поддергиванием двигателя. Хочу rnвыразить огромную благодарность автосервису «Вольво ». Была в ремонте машина Volvo XC60, проблема с поддергиванием двигателя. rnВ итоге сделали все быстро, качественно. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. rnПриехал без записи, оставил машину, через несколько дней машина была готова. Очень приемлемые цены. Желаю сотрудникам «Вольво » rnдержать марку. Я Вам очень благодарен и ценю Вашу работу. rnVolvo XC60 rn6.12.16 посетил Вольво !!! Владею хс70 2014г. ушел с гарантии с независимости.делал то на 55000км очень доволен работой мастера rnприемщика Алексея а также слесаря отдельное спасибо!!!в красном комбезе подьемник справа.доволен работой , рекомендовал своим rnдрузьям владеющими вольвами!!!!с наступающим НГ!!!!до скорой встречи на то65000км.!!!!! Алексей. rnхс70 rnНачну с того, что давно знаю , незаменимого, на мой взгляд, члена это отличной команды!! Когда Михаил работал в других rnсервисах, я путешествовал за ним. Главное это человек, его отношение к тебе и к твоему автомобилю. Меня не смущает длиннющий rnпуть от дома до сервиса, т. к. я знаю, что он того стоит. Доверяя состояние своего автомобиля этому человеку и всей команде rnVOLVO , я знаю, что все будет в норме. Уже больше пяти лет нас связывает доброе сотрудничество, дружба, назвать можно как rnугодно. Все проверяется временем, и я для себя все уже давным давно проверил. Могу сказать лишь одно: когда я везу свою вольво rnв VOLVO , я знаю, что там решат любою мою проблему и не разведут на бабки, если по простому! По моей рекомендации коллега с rnработы обслуживает у ребят свой XC 70, на днях друг привез в сервис XC 90. Ребятам из VOLVO большой привет и огромное спасибо! rnС уважением, Арт-директор rnVOLVO rnВ октябре 2016 года я купил Volvo XC60 2009 года, пробег 87 300 км. Сразу встал вопрос, где проверить реальное состояние rnавтомобиля и, в дальнейшем, обслуживать его. В интернете на форумах встретил упоминания о сервисном центре «Вольво ». rnНашел сайт и ознакомился с перечнем работ, проводимых автосервисом и акциями, действующими в компании. Записался на rnбесплатную диагностику своего автомобиля по 52 точкам проверки. Так состоялось моё первое знакомство с «Вольво ». rnНа диагностике были выявлены несколько моментов, которые следовало устранить для дальнейшей эксплуатации автомобиля. rnЧто очень понравилось, никто ничего не навязывал, а просто разложили по приоритету неисправности, какие надо было устранить rnв первую очередь, а какие – во вторую. А окончательное решение было оставлено за мной. Так, в два этапа все неисправности rnбыли быстро и качественно устранены. Когда подошло время проведения планового ТО, сомнений, в какой автосервис ехать, не было. rnКачеством работы очень доволен, стоимостью услуг – тоже. Положительным моментом является и то, что здесь всегда дают rnсоветы, какие запчасти в каждом конкретном случае рекомендуется использовать при ремонте (оригинальные или аналоги). rnТакже приятно удивили цены на установку дополнительного оборудования. Рекомендую всем владельцам автомобилей Volvo обратить rnвнимание на этот автосервис! С уважением, Олег. rnОлег на Volvo XC - 60 rnОбратился впервые и был приятно удивлен! Сделали ТО за очень разумные деньги и быстро! Машину получил в идеально-чистом rnсостоянии. Ребята, спасибо! Приеду снова! rnСпасибо, ребята, за ТО! rnВсе время собираюсь оставить отзыв о Мега крутых парнях и Супер сервисе, но все время откладываю или забываю. Но вот и rnпришло время высказать все. Я владелец уже не первого супер авто-VOLVO. Попробовал практически весь модельный ряд от S-40 rnдо XC-90. В данный момент являюсь счастливым обладателем Volvo S-60 2.5T AWD+, ну и, конечно же, клиентом . Кто ищет для rnсвоего коня достойное обслуживание ... даже не сомневайтесь, Вам именно сюда. Много где обслуживал свои авто, но тут ... в rnяблочко, соотношение цена/качество. Единственный минус - не всегда свободно ... надо записываться, да еще и приезжать ко rnвремени. С этим, у меня лично проблемы((( При этом плюсов, хоть отбавляй. Не разводят на деньги (меняют то, что надо менять rnи не больше), не принуждают (как дилеры), дают право выбора (предлагают и оригинал и заменители), делают на совесть rn(видна работа на клиента), да и вообще отношение к клиенту такое, что хочется вернуться за любые деньги. Короче говоря, rnпарни, респект Вам и уважуха! Я ваш на веки! Даже боюсь подумать, что будет если сменю авто с Volvo на что-либо еще. rnБесконечно благодарен за все выполненные Вами ремонты, всех моих автомобилей! Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям. rnА дилерам рекомендую приезжать время от времени, чтобы брать мастер-классы! rnПацаны, вообще ребята ))) rnВторой раз приезжаю на ТО, машина ХС70 2011 год. Доволен. Цена, качество работ и, самое главное, отношением к Клиенту и Машине. rnВсе устраивает. Из минусов - TV в комнате ожидания не появился. Ну и не всегда можно дозвониться с 1-го раза. Но это все к rnвыполняемым работам не относиться. плановые ТО на ХС70 Популярные услуги Скачай наше мобильное приложение Записаться на ТО rn• Заказать обратный звонок Контакты РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ VOLVO (ВОЛЬВО), БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ В МОСКВЕ И МО. rn• Категории услуг • Техническое обслуживание • Диагностика и допоборудование • Капитальный ремонт • Слесарный ремонт rn• Замена стекол и обработка кузова Популярные услуги • ТО • МАКПП • Редуктор• Промывка радиаторов • Замена колодок rn• Диагностика 52 точки rnАвтосервис Вольво - копирование информации запрещено и защищено авторским правом. Политика конфиденциальности rn
GeorgeKal / 29 мая 2017 / 17:03
Заказать аниматора на дом частный сад или школу в Ростове на дону и области.
BorisDrync / 31 мая 2017 / 05:04
Для детей и взрослых уличные тренажеры можете прочитать обзор www.happykiddi.com.ua
Donalderofs / 12 июня 2017 / 05:02
Краткий обзор самых многообещающих MMO игрушек нынешнего года rn rnВ приведённой ниже статье мы вкратце рассмотрим для вас несколько самых популярных и новых MMO игр от самых известных разработчиков всей нашей планеты например про новинки онлайн игр , дабы вы смогли выбрать себе онлайн игрушку по-нраву, которая поможет вам коротать не один долгий зимний вечерок. rn rnОбзоры и все о новинках игр ММО на сайте - mmostrike.ru
Marinkaplede / 16 июня 2017 / 09:31
не туда
JohnnieHaw / 17 июня 2017 / 03:22
как развестись через суд с первого разаrn rnсмотреть онлайн бои без правил емельяненкоrn rnDelete this! rnУдали это!
FerminBoiva / 25 июня 2017 / 00:40
Ckaйп evg7773 Laminine LPGN цена от 28 usd. +38097-613-1437 Как зарабатывать в Проекте и получать Ламинин бесплатно
IssacTub / 5 июля 2017 / 23:34
Скайп evg7773 МЛМ Ламинин LPGN от 4 28 средство для выхода из почти любой болезни. Работа на дому в интернете с 2011 г. Заработок от $ 250 за 1 раз
Prostitutki MSKWam / 7 июля 2017 / 18:11
[url= ]Индивидуалки[/url] - «Гости заходят в близлежащие дворы и справляют там нужду, эти запахи идут отовсюду. Орудие останавливаются, приглашают девушек прокатиться, гостиницы многие работают ровно дома терпимости, и об этом тоже известно. В некоторых кафе распространяют наркотики, у нас были драки и поножовщина». rn rnЗдесь живут человек, которые боролись ради сохранение прудов и исторического облика этих мест: они отстояли этот район, и теперь видят его таким. rnГромкий прошлогодний скандал, породивший множество интернет-мемов, утих после того, как рестораны на Патриарших, по требованию мэрии, начали закрываться в 23:00 мск. Предписание, правда, выполнили не все, и вот сейчас московские власти вновь призвали рестораторов не нарушать комфорт жильцов. rnПроститутки
MashaMeemo / 8 июля 2017 / 00:07
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnобход бесплатно и быстро капч Google, Yandex, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов captchas, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn
DesaGeodo / 11 июля 2017 / 16:48
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу это доказать. rn2gj.ru
DavidBolve / 16 июля 2017 / 14:40
[b] ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! rnСРОЧНО!!! Огромная просьба в помощи! rnЗахарова Валентина находится в тяжелом состоянии. rnУ нее серьезная проблема, сгорел дом - нет жилья и трое детей. rnЭто наш партнер из Молдавии!!! rnесли все скинемся хотя бы по 10$ = 0.005 btc rn1NPM6g3YMJhb7oaTxo5kUFYh2gSRNfe5HV rnто мы сможем помочь Захаровой Валентине, rnи спасти ей жизнь!!! rnБольшая просьба давайте поможем человеку, rnрадоваться вместе с нами жизни!!! rnНи кто не знает что может произойти с нами завтра и каждый может оказаться на месте Валентины!!! rnНЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОМУ ГОРЮ, ИБО МЫ ВСЕ МОЖЕМ ОКАЗАТЬСЯ НА ЕЁ МЕСТЕ!!! rnЗаранее огромное спасибо всем откликнувшимся! rnBTC- 1NPM6g3YMJhb7oaTxo5kUFYh2gSRNfe5HV rnPAYEER кошелёк: P1255002 rnPM U2550272 [/b]
MarthaWhirm / 20 июля 2017 / 11:18
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": rnрешение бесплатно и быстро captcha Гугла, Яндекса, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201707
ArleneDal / 22 июля 2017 / 21:56
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnавтораспознавание бесплатно и быстро captcha Google, Яндекса, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов captchas, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer20170721
ArleneDal / 23 июля 2017 / 03:08
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnобход бесплатно и быстро капчи Google, Яндекса, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов captcha, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer20170721
FlossieADUMB / 26 июля 2017 / 03:53
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnобход бесплатно и быстро captcha Гугла, Yandex, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов капчи, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer20170725
CarolynLED / 4 августа 2017 / 22:05
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnавтораспознавание бесплатно и быстро captcha Гугла, Яндекса, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов captchas, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201708
CarolynLED / 6 августа 2017 / 06:13
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnраспознавание бесплатно и быстро капч Google, Yandex, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201708
CarolynLED / 6 августа 2017 / 16:43
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnраспознавание бесплатно и быстро капчи Google, Яндекса, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201708
Alex4Emaby / 15 августа 2017 / 01:03
Привет всем! Хороший у вас сайт! rn rnПозавчера в yandex нашел e1 p7002 100н в фирме prom electric. Рекомендую! rn rnУдачи!
Danielmic / 17 августа 2017 / 07:05
Work home. работа из дома в интернете
Prailmslula / 22 августа 2017 / 11:29
rnAlaskan Bush People Season 6 Episode 1rnIt Ain't Me - Kygo & Selena Gomez Canciones Discografiarnonur vardi bahce duvar?ndan ast?mrnHow to Make It in Americarn rn rn rnIncorporatedrnNavid NegahbanrnJosh Dallasrn2x02  The Night Lands freernThe Leftovers S03E08 720p HDTV x264-AVSrn rn rn rn rnInspector BarnabyrnGFX Software844 +14rn rn rn rnКуклин Г А Северный Союз русских рабочих Ю..rnEin Fall fur Scooby DoornKemono FriendsrnBatman Robinrn rn rn rniZombie 1.Sezon 3.BolumrnWorlds Sneakiest Animals 2rnVampirosrnPrecuelarnDJ Khaledrn
Prailmslula / 23 августа 2017 / 10:33
rnMetalocalypsernAtrapado en el tiempo (Day Break)rn rn rn rnDownloadrnWalking The Himalayas 3rnCapitulo 2×03rn????????? MP4rn rn rn rn rnJenine GiustornThe Voice S09E20rnFilmes 3DrnSnow White with the Red Hairrn rn rn rnDownloadrnPele: Birth of a LegendrnСофия Блэк-Д ЭлиаrnDrowning Pool - Sinner - Unlucky 13th Anniversary Deluxe Edition 2014 ak320rnMarez A Ishaq Ho Mp3rn rn rn rnNova Seed (2016)rnBack ToprnGet Hard (2015) English HDRip 480p DownloadrnFelhotlen Philadelphiarn
IvanFlike / 24 августа 2017 / 17:39
Привет всем скажите где найти приличный кешбэк на Алиэкспресс?
JamesElusy / 25 августа 2017 / 08:41
Cкaйп evg7773 Купить Ламинин 15 - 23 -28 usd, продажа Laminine LPGN со склада в России, СНГ,в Украине,Canada
NormanNurry / 29 августа 2017 / 20:34
Пишите на: znaet777@gmail.com Предскажу Поездку - Опасно или нет. Ваше Имя. Вид Транспорта. Путь в км ( грубо). Условие - Имя, почту Менять нельзя. Чревато.. Оплата $ 10 со 2-го прогноза
stade / 30 августа 2017 / 11:11
Работаем с подругой в дружном коллективе Лингвиниум. Зарплату высылают без задержек, все четко. rnМожно кстати подработать с кодами. Мой промокод ЛИНГВИНИУМ 7345
ander#29 / 31 августа 2017 / 12:52
Изготовлениесветодиодных табло валют, бегущих строк, табло для АЗС
MShinom / 5 сентября 2017 / 20:18
Мобильный, выездной шиномонтаж в Москве круглосуточно! rnМегафон: +7(495)908-97-71 rnМтс: +7(915)448-25-25 rnХранение шин. rn1. Шиномонтажные работы. rn2. Снятие секреток. rn3. Переобувка шин. rn4. Ремонт проколов и порезов. rnВыездной шиномонтаж 24 часа в Москве и МО. rnЗвоните!
ElenLOGius / 16 сентября 2017 / 14:02
Всем приветики. У кого какое есть хобби? rnЯ люблю читать про науку, автомобили, косммос, rnЛюблю фильмы про всё это. rn rnЛюблю играть в компьютерные игры, rnсложные, с головоломками. rn rnТакже читаю с удовольствием новости rnпро текнику, звёзд. rn rnА у вас какое хобби, какие увлечения, rnчем занимаетесь в свободное от работы время?
Lovely_sketa / 24 сентября 2017 / 17:40
Привет, я профессиональная массажистка из Санкт-Петербурга! rn rnПриглашаю Вас, дорогие мужчины, на волшебный массаж! rnАтмосферу уюта и расслабления я Вам гарантирую, а также rnарома-терапию и приятное общение если у Вас будет на это желание) rnВсё для удовольствия и укрепления мужского здоровья) rnМогу приехать по вашему адресу или принять Вас в салоне, rnведь у меня отдельные апартаменты с собственной душевой и rnвсеми удобствами. Всегда одноразовые простыни и тапочки, rnсвежие полотенца, натуральные масла без запаха. rnСеанс провожу индивидуально. rn rnЖду Ваших звонков! 8(921)766-68-50
Edmundsoabe / 28 сентября 2017 / 18:38
Хочу познакомиться
SkyManlob / 3 октября 2017 / 00:30
Всем привет, уважаемые мужики. rn rnХочу на насколько недель примчаться в Петербург. rnЯ сам из Екатеринбурга, безбрачный, вечно в делах, голова просто кипит, хочется отдохнуть. Собственно потому, я в публичные дома ходок еще тот. rnСобираюсь отдохнуть как мужик, ну вы поняли. Погулять, да понежиться с девочками без геморроя и обязательств. rnНачал изучать Питерские сайты-анкетники, сделал несколько звонков, попросил настоящие фото переслать в Viber.... rnТакого количества фотошопа я еще не видел, девушки ну прямо не очень. На расценки особо не смотрю, хочу на самом деле экстаз испытать. rn rnМожет порекомендуете нормальных контактов? Ссылку на Вконтакте или телефон? Да расскажите кто и что из упомянутых озорниц умеет, практикует. rnТолько не нужно на каталоги - бестолковые они, обман какой-то! rnВсем, кто ответил спасибо. После встреч по вашим рекомендациям собираюсь написать реальный отзыв. rn rnАдминов прошу тему не удалять без необходимости, а перенести в соответствующий раздел, если я не там разместил! rnП.С. гиперссылки на сайты-анкетники не ставлю, потому как с уважением отношусь к админам и дабы не заспамлять данный форум!
Semennyw / 6 октября 2017 / 02:50
Раскрути сайт без посредников!Универсальный сервис rnдля комплексного интернет-продвижения и поисковой rnоптимизации сайтов без посредников и переплат в одном месте! rn rnСамые эффективные методы работы с интернет-аудиторией: SEO, rnстатейное продвижение, контекстная реклама. Выбирайте и rnзаказывайте свою стратегию продвижения.
AlexeyGit / 6 октября 2017 / 11:16
Здравствуйте! rnЗделаю прогона Хрумером не дорого! rnЧто может предложить вам Хрумер из более-менее белых методов rnпродвижения и раскрутки сайтов? rnВот например: rn rn1 Парсинг для прогона по форумам, проходит обычно в 3 этапа, сначала вы регистрируете на форумах аккаунты и ждете когда их промодерируют админы, rnпотом оставляете сообщения в виде вопросов, а вот уже на третьем этапе отвечаете на них со ссылкой на ваш сайт. rnНемного сложновато на первый взгляд, но это того стоит. Можно конечно же все 3 этапа к одному свести, но в этом случает не забаненых аккаунтов будет на порядок меньше. rn2 Парсинг для прогона по доскам объявлений, является неплохой вещью для рекламы товаров и услуг. rn3 Парсинг для прогона по профилям предоставляет отличную возможность получить бесплатные внешние ссылки из “профилей”, полезно для разбавления общей ссылочной массы. rnКому нужно продвижение сайта Хрумером,пишите мне на info@ntt-energy.kiev.ua. rnВсе это лишь малая часть того, что может Хрумер (XRumer).
VsevolodGeodo / 13 октября 2017 / 16:01
Согласен, ваша мысль блестяща rngaaab.com
MShinom / 13 октября 2017 / 20:08
Мобильный, выездной шиномонтаж в Москве круглосуточно! rnМегафон: +7(495)908-97-71 rnМтс: +7(915)448-25-25 rnХранение шин. rn1. Шиномонтажные работы. rn2. Снятие секреток. rn3. Переобувка шин. rn4. Ремонт проколов и порезов. rnВыездной шиномонтаж 24 часа в Москве и МО. rnЗвоните!
Avito321Mr / 28 октября 2017 / 05:40
[b]Пополение баланса Авито (Avito) за 50%[/b] | [b]Телеграмм @a1garant[/b] rn rn[b]Приветствую вас, дорогие друзья![/b] rn rnГотовы предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам требуются конкретные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito). rn rn[b]Аккаунты не Брут. Живут долго.[/b] rn rnПроцент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: [b]50% от баланса на аккаунте.[/b] rnЕсли нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса. rnДля постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок! rn rn[b]Гарантия: [/b] rn rn[b]И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!![/b] Вперед денег не просим... rn rnРады сотрудничеству! rn rn[b]Заливы на балансы Авито[/b] rn________ rn rnкак отвязать телефон от аккаунта на авитоrnpro аккаунт авитоrnclash of clans купить аккаунт в avitornавито сочи деньги в долгrnкуплю женский кошелек на авито в самареrn
Coreygof / 30 октября 2017 / 20:38
Верховная Рада проголосовала за медицинскую реформу, которая стартует уже со следующего года. Реформа предусматривает введение новой модели финансирования системы здравоохранения. Что изменится и как это отразится на нас с вами?
EwwardJeono / 3 ноября 2017 / 02:36
На данный момент Вконтакте является одной из самых популярных сетей в интернете. Это привело к тому, что появилось достаточно большое количество способов заработка посредством вышеуказанной социальной сети. Это связано с тем, что сеть привлекла к себе рекламодателей. Всем известно, что реклама в первую очередь подразумевает вложение больших сумм.Подробности на сайте zarabotok--doma.ru или у меня в профиле! Всем удачи!
AvitoRu1Mr / 6 ноября 2017 / 13:48
[b]Пополение баланса Авито (Avito) за 50%[/b] | [b]Телеграмм @a1garant[/b] rn rn[b]Здравствуйте, дорогие друзья![/b] rn rnГотовы предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам необходимы определенные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito). rn rn[b]Аккаунты не Брут. Живут долго.[/b] rn rnПроцент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: [b]50% от баланса на аккаунте.[/b] rnЕсли нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса. rnДля постоянных клиентов гибкая система бонусов и скидок! rn rn[b]Гарантия: [/b] rn rn[b]И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!![/b] Вперед денег не просим... rn rnРады сотрудничеству! rn rn[b]Заливы на балансы Авито[/b] rn________ rn rnкак стереть аккаунт в авитоrnномер с другого аккаунта авитоrnденьги под залог недвижимости авитоrnденьги на кошелек авитоrnмужские кошельки авитоrn